Воспитание детей
мой ребенок постоянно поворачивается в другую сторону когда спит. Заместо головы утром видишь ноги. Это нормально?
Нормально! ! Абсолютно!!!! Я вот до сих пор иногда так делаю!!!))))) ) Все бы ничего, мужу только не нравится!!!!
Нормально, я пока замуж не вышла, тоже так спала. За два часа до сна, не играйте с малышом в активные игры, не смешите его.
Нет конечно, привяжите его к кровати!
попробуйте переложить подушечку на другую сторону.
у нас доа во сне ползает по кровати, ищет соску. поэтому обнаруживаем ее в самых интересных позах и местах в кроватке)))) ) и поэтому мы ей не ложим подушку, т. к. она все равно на ней не спит
моего как ни положи - все равно когда спит - упирается головой в спинку кроватки. я уже и отодвигала его от спинки подальше и что только не делала - никак не могу отучить так спать
Нормально, ему значит так удобней. А может вам кровать развернуть, главное, чтобы ребёночек не спал ногами к двери (это нежелательно - примета)
укладывайте спать сразу в другую сторону.
да
это очень даже нормально
думаю нормально, вы подушку в след раз уберите)))) ) может перестанет кувыркаться))))
и мы также)) )
больше того, можем за ночь так раз 5-6 положение менять
А у меня муж, как ляжет по диагонали, так хоть тресни. Хорошо, что я маленькая. Клубочком свернусь, чтоб ему, кабану слаще спалось ))И дочка норовит в своей кроватке по диагонали лечь или головой упрется, или нагами на подушку. Может действительно, от игр перед сном. Давайте, что-ли валерьяночкой попробуем .Мозгу отдыхать то нужно.
Думаю что бояться нечего. Мой сынуля тоже так спит... .
И как говорилось выше до сна не играть в подвижные игры с ребенком.. . Спать спокойнее будет:)
Это очень даже нормально, вот у меня младший брат вот точно так же