сыну 8,2. Ходим два раза в бассейн, занимаемся в группе, ( пять мамочек со своими карапузами от 6 мес до 1.3 г) . Водные упражнения благоприятно сказываются на развитии ребенка
Но зачем в аквапарк идти? Не пойму
Воспитание детей
С ребенком в аквапарк ( ребенку 8 месяцев) скоро 9. Пошли бы в аквапарк, басейн?
Нет
нет
Нет
С такой крохой, зачем? Что бы инфекцию какую нибудь подхватить. Если самим вам только хочется сходить, то оставьте тогда ребёнка с родственниками. А ребёнку это будет пока совершенно не интересно, да и не безопасно. У ребёнка пока слабый иммунитет, нечего его таскать в общественные места.
Нет конечно!
нет.
и собственно зачем?
вода там холодная для такого малыша будет.. .
и еще взрослых куча с липовыми справками.. .
вот не понимаю, хоть убейте - вам что дома то не сидится?)))
и собственно зачем?
аквапарк нет. Бассейн - возможно, если бы ему понравилось, то ходили бы.
Нет конечно
нет
мы ходили в 1,2г а аквапарк, но ребенок не плавал, только ножками в детском бассейне походила и с горок каталась детских
лучше подождать, когда ему интересно там будет - хотя бы с горок кататься
я бы не пошла, сейчас много сопливых, да и кроха совсем, на улицу выйдешь после бассейна может продуть, да и фиг пойми какая у них там вода...
В аквапарк-нет. Даже если просто там где нибудь в маленьком бассейне. Вода там холодная много хлорки
нет. что вам там делать? (ребенку)
Нет