Воспитание детей

Слушаю БИ-2, Мумий Троль, Диану Арбенину, ЧайФ - ребенок считает что это вчерашний день, отстой.. . Странно...

Он слушает Гуфа, АК-47 и т. д. и т. п. Киндеру 16 лет. А какую музыку слушаете вы и ваши дети? вкусы совпадают?
У всех разные вкусы. Не стоит судить кого-то за его музыкальные предпочтения. Хотя я сама не сторонница рэпа. Сама слушаю рок (тяжелый) . А вот мама любит попсу. Но я не позволю себе негативно высказаться в ее адрес насчет музыки. Как и она в мою, впрочем
Мария Медведева
Лучший ответ
Наталья Спиридонова Полностью с вами согласна! Моя лучшая подруга любит шансон, я шансон ненавижу. Но тем не менее мы дружим...)
Я ещё древней. . К тому, что вы назвали добавьте Цоя, Бутусова, Земфиру, Аквариум, ранний ДДТ, ранний Сплин,. . Нет, вкусы не совпадают. . :))
Мои тоже фигню какую то слушают, а выросли на музыке БИ-2, Мумий Тролль, ЧайФ, Ленинград, Земфира, Нау... Даже на Нашествие с собой их брали.
Так и мой в Бауманке учится, да и младшой серьезный до нельзя.
Galina Nisina
Подростки в 16 лет уже мало такое слушают, выбирают уже что-то посерьёзнее. А вот младший подростковый возраст 11 -13 лет, да, именно то, что и ваш слушают. Там и ненормативная лексика, считается, что это круто.
Всё ведь и от взрослых зависит: пусть бы ребёнок слышал, что слушают родители. Глядишь и подсел бы на что-то поинтереснее.
мой тоже ак 47 слушает ...11 лет . но и этот самый прошлый век тоже уважает . и шансон )))) и даже назарет с пинк флойдом ))))я, признаться, этот ак 47 на звонок поставила )))"я начну качаться, пойду в спортзал - всем пи-ц "))))
Guldana Dukembaeva
Gangnam Style, но ему два года, он попой двигает ))) Я лично слушаю все тоже самое кроме Арбениной, но люблю сильно Агату Кристи))) ) А почему все думают, что если он слушает не рок он должен быть быдлом? Надоест ему попса очень скоро и будет все слушать от рока до классики! Дебилы те, кто слушает что-то одно и на этом зациклен!
Стоит наверное поблагодарить учителя музыки в школе "киндера")))Ему 10 просил послушать Шаляпина, Рахманинова. На днях спросил что люблю я, вместе слушали Моцарта "Дивный сад".Конечно пытается копировать старшего брата, знает наизусть тексты БАСТЫ )))
про конфликт поколений слышали? кондер принципиально вашу музыку слушать не будет-он же крутой, а вы-предки и черепа
*janel Shan* причем тут конфликт поколений, полно другой молодежной модной и интересной музыки, зацикливание на чем-то одном, причем не лучшего качества, говорит о конфликте в развитии самого ребенка.
У ребенка просто неразвит вкус, да и общее развитие не на высоте, рэп - музыка неудачников (стиль такой, я без наездов) , поэтому слушают ее либо подростки с комплексами или проблемами различного характера, либо взрослые с еще большими проблемами. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, речь идет в данном случае о людях, которые признают только рэп и его в основном слушают (это касается и готов допустим или др. ) нормально развивающиеся подростки слушают разную музыку (хотя конечно с уклоном в энергетику и простые размышлизмы)
Юлия Ведяшева
Мне 20 лет. Всего 4 года разница с вашим сыном. Но я ненавижу Гуфа и ему подобных. Они пропагандируют наркотики среди молодежи и музыка у них вообще никакая. БИ-2 - это отличная группа! Есть у меня знакомые ребята, которые слушают туже музыку, что и ваш сын, но они любят еще и подуть плюшки как те реперы, что исполняют эти песни. Возможно, что ваш ребенок попал в плохую компанию и там его приобщили к данной музыке, а может и еще к чему-то. Сам я слушаю все подряд. Нельзя любить одну группу или один жанр. Нужно любить и слушать то, что нравится и независимо от личных претензий к личности исполнителя.
Этот Киндер растет быдлом, раз слушает такие отбросы.
Срочно прописываю рок и классику: )
Или классический рок