Воспитание детей
Разрешать ли сыну-школьнику протыкать себе уши? Хочет проткнуть огроменные дырки в ушах и вставить в них не менее
огроменные кольца! Я против.
могу вас обрадовать на ушах у человека находятся биоэнергетические точки со временем ваш сын будет слепнуть если сделает себе эти колечки обижаться будет не на кого кроме самого себя
Разрешишь, он всё лицо себе таким же сделает. Я бы не позволила. Он мальчик.
А вы не запрещайте строго. Скажите, что просите его подождать полгода. Если желание не изменится - пусть прокалывает. Такой вариант может сработать. Он поймет, что вы не тупо запрещаете, а через некоторое время, Бог даст, передумает. У нас не единожды срабатывало с разными прихотями.
Если вы из России то он очень напрасно это делает.. мало ли как жизнь повернется, многие "из Тагила" таких с дырками в ушах принимают за педерастов, и может пострадать реально. Если вы с Европы то пусть делает как хочет.
Я своему запретила в своё время. Вернее он проткнул без разрешения, а я увидела. Говорю ему" Серьги в ушах носят либо пираты, либо "голубые". А корабля за окном я что-то не вижу". Тут же вытащил и больше не надевал.
Я боюсь, что что-то уже упущено в его воспитании... и наверное даже если и запретить, все равно сделает...
Александра Леконцева
может и упущено. я ж - мать одиночка.)))папы строгого с ремнём нет.
Я знаю много подростков которые жалеют что тонель себе сделали.... Племянник хотел проколоть ухо а я ему купила сережку-кольцо клипсу. Он поносил 2 недели и передумал колоть...
конечно лучше переубедить, ведь рано или поздно может пожалеть когда надо будет предстать перед солидным светом, к нас же встречают по одежке в России и могут не так понять.
ой если сможете запретить запрещайте, эти тунели у моих одноклассников были сейчас всемпо 20-21 все пожалели. . а обратно они не заживают так и ходят с дырками
я считаю что это уродство. разрешай, но объясни что это на всю жизнь, пусть сам решает хочет он ходить в старости в отвисшими ушами с огромными дырами или нет
фу блин.. . я и сам не хочу, и другу бы не советовал.
еще более нормально, если одно ухо, и туда маленькую кнопочку. или же кольцо с 0.3мм радиусом
Боже упаси. Потом надоест, а уши не вернешь.
Туннели - это ужасная штука! Окружающие люди будут видеть в вас несерьезного фрика.
Он небось пересмотрел Макс +100500 и чтоб стать на него похожим, решил сделать себе туннели.
Молодость быстро проходит, а блажь остается навсегда. Вряд ли его возьмут на серьёзную службу-работу, фривольный вид его ему же и будет мешать.