Воспитание детей

И до какого возраста в вышей семье действует этот ультиматум? (см.)

сразу вспомнила себя, мама с отцом развелась когда мне было 6лет. появился отчим :запрещала категорически спать матери с ним. мама всегда смеялась говоря при этом : вот выйдешь замуж, будешь спать только со мной!! ! сейчас уже никого нет в живых, к сожалению. ваше фото сразу напомнило мне маму.
Елена Володина
Лучший ответ
жили в тесной квартире и был не женат деверь - 30 лет, всем говорил некуда жену приводить, так мои дети ему говорили так - приведи и пусть спит с бабушкой, у неё кровать большая !!
Ни дня не действовал. Спал с первого дня в своей кроватке
Svetlana Rybalko
Младший (11 лет) до сих пор к нам под бочок изредка подкатывается. Мотивирует долгими монологами старшего брата перед сном, мешающими ему уснуть. Но мы-то знаем...))) Правда мы его потом обратно уносим.
Александра Решетова Ни фига себе!!!
Я свою 11тилетнюю даже поднять не смогу, не то что куда то нести.
Мои ни дня со мной не спали, только в детской кроватке. Конечно когда выросли поваляться прибегали.)))))
дочь 7 лет спит со мной. а муж в зале)
Svetlana Rybalko А через 10 лет она и мужа своего с вами спать положит?
классный кадр!! ! Спасибо за утренний позитив: )
а такой "шантаж" лучше сразу пресекать.. . иначе братишку-сестренку этот детёныш не дождется))
Іра Рудник
Лет до 2-х, потом отучали .Сейчас нет нет, младший прибегает среди ночи (3,5 года ),в основном когда болеет .
Ojfedorova
Ребеночку очень важна поддержка мамы и понимание, с рождения тянет сердцем ...выбор за детьми.
Как приучишь)))))