Воспитание детей
Как запланировать одной родить ребенка, работая в библиотеке? Выростить тоже? У Вас так было?
это вам надо планировать.. . для начала хоть немного накопить денег, ведь какое то время вы не сможете работать.. . есть ли возможность получить хоть какую то помощь со стороны близких, пусть не материальную, с малышом посидеть? У меня знакомая тоже работая в библиотеке одна родила ребенка, правда это было достаточно давно, ей переставили смены и она работала только вечерами.. . а днем сидела еще с двумя малышами, потом вечером одна из мамочек брала к себе её девочку.
это сложный вопрос, хотя если есть желание и поддержка близких, всё решимо, желаю удачи!
Я в библиотеке работала. И знаю, какие сейчас там зарплаты. По-моему, одной не выкрутиться. Только если есть еще какой-то дополнительный источник дохода.
А девочек хороших - умных и порядочных, не шалав - в библиотеках действительно много работает. Надо какую-то рекламу сделать, что б мужское население страны срочно в библиотеки устремилось.... Мечты....
нет одной не получится надо мужчину.
Для начала смени работу или заручись поддержкой родителей. Потом Все равно придется найти мужика, хотя бы чтоб забеременеть.
моя свекровь вырастила одна ребенка, воспитала его, работая в библиотеке.
А мой сын мне теперь вот рассказывает, какя я сволочь, что не могу ему обеспечить и того, и другого.... всего, что ему хочется.... а ведь у меня есть алименты от его отца....
Да не бойтесь Вы ничего, хотите ребенка - рожайте, только не в библиотеке конечно, и растить то же в библиотеке не нужно.
думаю одной родить не получится, а вот вырастить наверное получится, только лучше вместе с папой растить
uznat pro posobija materjam - odinochkam ot gosudarstva