Воспитание детей

Мамы, какие воспоминания в первую очередь посещают вас в день рождения вашего ребенка??)))

моей доче, летом только 2 года будет.
в первый день рождения вспоминался роддом, видио смотрели, доча смотрела пальчиком тыкала. С соседями по роддомовской палате созванивались, позравлялись, вспоминали. Вспоминала как первый раз ее увидела и не хотела отдавать, а ее унесли т. к. я лежала в реанимации 2 дня. как она мне самым красивым младенцем из всех казалась, и я в этом убеждала родсвенников по телефону))))
Милана Макоева
Лучший ответ
А что, ДР ребенка - день воспоминаний? Мы просто празднуем
Мои уже взрослые, дочке 31 будет, сыну 24. И каждый ДР я вспоминаю, какое испытала счастье, увидев их первый раз. Это счастье материнства ни с чем не сравнить. Это чудо какое то!! ! Хоть и не простое.
воспоминания чаще не у меня ( т. к мне просто некогда что-то вспоминать - готовка, уборка и т. д), чаще у бабушек - как они ждали и трезвонили в роддом, как они в первый раз увидели, и первая улыбка каждой из них
Мыслей много
Лена Лемешко
Что я не верю, что ей уже 15,а я старею...
Да никаких воспоминаний, в день рождения все мысли о том, как его сделать приятным и запоминающимся для дочери. Плюс, чтобы хватило угощений для гостей, и чтобы все прошло хорошо. В общем, времени для рефлексии нет...
Алёна Варяница
Месяц в роддоме, из них 2 недели реанимации. Думали не выживет.... Но слава Богу, всё отлично...
в сам момент рождения моя первая мысль была, какой же хорошенький у меня сыночек! и совсем не синий как описывают в рассказах, а розовенький, и так похож на папу, я ксерокс. И не так уж и страшно, можно еще приходить рожать.
в первый и послед. дни рождения. Боже как же летит время! ведь только родила!
когда родила первая встреча, первые слова, первые шаги и опа уже целая тетя)))