Воспитание детей

нормально ли сюсканье родителей с сыном, которому 20 и наоборот сюсюканье сына ?

к примеру "Ти моя радость ненаглядная" ти мое сельнисько золотое)
))) Шириш
имеют право
просто форма выражения чувств.. . как код ...
сказала она это"ти мое сельнисько золотое) " и вспомнила себя молодой

это всё пустяки и не стоит осуждать
Марина Козина
Лучший ответ
20 лет! Он же еще ребенок! Это раньше, когда поголовно в армию забирали от родителей, рано становились мужчинами.
моему сыну 6 лет и я с ним не сюсюкаюсь. Ласково, нежно и с любовью разговариваю, но не сюсюкаю
Maria Ursa
ну да, а еще попочку подтирать нормально
Я одного не пойму - а Вам-то какая разница? Завидно, да?
Это их семья и их отношения.
Если вам это сюсюканье не нравится, вы никогда не сможете войти в эту семью невесткой.
Ищите мужчину, который не прислушивается к матери (к родителям) , или с таким, у которого нет матери.
у каждой семьи по своему .. у меня например не принято ни то что суськаться, но и целоваться при встрече или расставании. . а у мужа ноборот..
А почему бы и нет
Zulfya Abdralieva
не нормально противно даже
Хах) Моему папе 41 и бабушка его до сих пор Мишечкой называет. Ему это не нравится. Мне лично тоже
не, не нормально... моим старшим 7ой год пошёл, я с ними вообще не „сюсюкаюсь",никаких ути — пути! я строгая с ними в этом плане... с младшими сюсюкаюсь, пока маленькие можно...
Если мать растит одного сына и без мужа, то это обычное дело. Всю любовь она отдает ему и расставаться с ним то есть отдать на заботу будущей жене будет сложно. В таких случаях невестке трудно угодить свекрови.