Воспитание детей

Как вы думаете (по-вашему) нормально ли я поступила с сыновьями?

12 июня старшему сыну Роме исполнилось 6 лет, 15 июня младшему сыну Диме исполнилось 4 года.
Два День Рождения мы с мужем решили совместить в один день-15 июня. Отмечали в кафе, пригласили гостей.
В самый разгар праздника Рома берет тарелку с вишнями, а Дима белую штору и вымазали ее всю в вишнях. Я как стала матюкаться на них, что меня наверное слышало все кафе. Отлупила их. Вели себя плохо..
Потом они подошли ко мне и сказала: мама, прости нас! мы так больше не будем!
Ну и я их конечно же простила..
Anna Evgenyevna
приличнее было бы, если вы дома поговорили с детьми о их поведении.
Юленька Артюшкина
Лучший ответ
Вообщем, не получился у детей праздник (
Лиса Алиска
Неврозы лечить надо и вам и детям
Александра @@@@@@@
А что Вас так разозлило? Праздник их не Ваш, родители так увлеклись праздником, что про детей забыли, вот они и привлекли к себе внимание .
Это вам кафе нужно было, а им просто семейный круг .
ну ты наверно сама думаешь что норма ((
день рожденье испорчен ((
а детей вообще то любят даже за плохие поступки
ты правда не написала чем ты была занята в это время, и как развлекала детей
кафе им явно не нужно было, учись любить
да это ваше дело, как и какими словами вы на детей орали.... но вот теперь представьте что подумали и что рассказали о вас те люди которые были в кафешке....
лично я предпочитаю отвести сыночков в сторонку и пообещать всыпать по первое число если не будут хорошо себя вести!!!! обычно помогает
Love Potion
Ты дура - отлупить детей в собственный день рождения! Если тебе набьют морду гости на твой праздник - приятно будет?! Распускать руки - это удел идиотов. Ни один умный человек не станет решать вопросы силой.
Dilyara Taskaliyeva
Anna Evgenyevna Да, сама знаю, насчет случая в кафе.. Но они же попросили прощения!!!
При всех нельзя орать на них. Это унижение. Ну и оба днЯ рождения совместить в один? Обидно... День рождения раз в год. Хочется в этот день все вниманип мира только к себе! чтоб все поздравляли... а вы чуть чуть лишили их этого
Dinara Ramankulova
Брехняяя....
В-
Валентина ---
Anna Evgenyevna Ну знаете, нам как-то похрен, во что вы там не верите!!! Не знаете, что отвечать - лучше вообще не пишите, хорошо?!
Им испортила день рождения, на месте сыновей очень обиделся бы.
Видимо вся беда в том, что за штору пришлось платить. А дети, они же дети! Себя надо в детстве почаще вспоминать.
Лена Доронина То что дети - дети не дает им права портить чужое имущество и вести себя так, как им хочется. Другая сторона вопроса - родители не постарались сделать детям нормальный праздник, поэтому так и вышло. Чтобы дети себя нормально вели за ними нужно следить и их нужно воспитывать.
Для таких маленьких детей в ресторане скучно, поэтому они так себя и повели, да и свои эмоции на людях лучше не выплескивать, а дома прийти и поговорить. Да и с вас развлечение для детей, т. к. день рождения был испорчен
Анна Лопатина
6 лет вы что хотели
в ресторан
им там скука пока бы бухали
Ненормально в том плане, что ты не подумала о детях. Им скучно в таких заведениях и скучно смотреть на бухающих родителей и прочих гостей, которые им собственно не интересны. Ты думал не о детях, а о себе. Если уж и брать мелких в ресторан или кафе, то подумайте о том, какое им развлечение можно обеспечить.

И да, я когда-то орущей на детей мамке в щи прописал, за то, что не смотрела за детьми, а потом еще и орать на них начала.
Anna Evgenyevna думалА
нормально, потому-что чем лучше к ним относишься, тем больше они стараются напакостить.
как говорится "пользуются добротой"
Ты очень плохая мать, вот нифига ты отступила детей за такую фигню
А потом удивляются, почему сын бомж и убийца, а потому что детей бить нельзя
Простила, ты офигела? иди и проси у них прощения на коленях! быстро!!!
Если бить детей то их заберут в дет. дом. я их бедняжке усыновлю
Людмила Хаджаева (Джимова) Ой, все подумала. вы скоро будите лишены родительских прав, это я вам гарантирую