Воспитание детей
Какие блюда любят ваши дети? напишите ваши рецепты от 1,5 года
любит овсянку, лапшичку с курочкой, борщ (естественно готовлю без зажарки и томатной пасты) , гречку с тушеной куриной печенью, еще плов с мясом, а рисовую молочную кашу и манную терпеть не может. девочка 1,7года
Мой сын любит шашлыки.. очень!!!!
Баян Ныгметолла
ребенку солько лет?
Гречку с мясом, отбивные, шашлыки, омлет, сладкую кашу, красную рыбу, обожает мясо, особенно курицу, язык любит отварной, иногда сырники, блинчики. Ест супы, борщ особенно хорошо. Вообще не ест рис, картошку и макароны.
Кашка утренняя любимая: смешать овсяную муку (можно смолоть геркулес или купить овсяное толокно) и манку, сварить на молоке в конце добавить несколько ягод замороженной клубники, что бы растаяла, но не сварилась. В тарелку потереть яблоко на мелкой тёрке, сверху выложить кашу, добавить мёд.
Творог+молоко, +клубника+банан+мёд или творог+маленький кусочек чёрного шоколада, +чуть какао (кэроба) +банан+мёд в блендере взбить.
http://www.youtube.com/watch?v=L0EPsxQ160s Ленивые вареники
Мои дети не знаю даже что любят, их накормить надо железные нервы иметь.
я всем кормлю, борщ, суп, соус, рагу, каши, крумы, картошка, уха. . всё что только можно придумать то и готовлю. . главное без приправ (кроме соли, перца) . кушает всё..очень редко, когда что-то не нравиться! нам год и 7)
Главное не какие блюда любит, а чтоб эти блюда были еще и полезные.
отктывает пакет, достаеш содержимое разламываеш в тарелке, из пакетиков туда масло и соль, заливаеш кипятком накрывеш, ждеш 5 минут