Мой младший любит картофельное пюре, жареную рыбку, любые котлеты, курицу из духовки. и соусы
Первое-ест всё(приучила с младенчества). Но вообще-он всеядный. Что готовлю, то и ест, весь в папу!) )
Младшему 7,5 лет.
Воспитание детей
Какие блюда любят ваши дети возраста 10 лет, что вы готовите им, чтобы они реально поели и были довольны и сыты.
да всё едят, что готовлю))
котлеты с макаронами
Евгения Студеникина
вот мой ребенок тоже только это бы и ел....и как детям не надоедают однообразные, но любимые блюда? А может, не стоит заморачиваться? ведь поел, сытый и ладно. Ну правда, супчик иногда похлебает.
котлеты любые
супы всякие
МАКАРОНЫ)))
пельмени
куриная грудка
картошка жареная
пюре
винегрет, оливье
супы всякие
МАКАРОНЫ)))
пельмени
куриная грудка
картошка жареная
пюре
винегрет, оливье
У нас сын с удовольствием ел в 10 лет жареную картошку, картошку на пару, супы, борщ, да и сейчас, в 14 лет, вкусы не изменились, стараемся его от чипсов и прочего ограждать.
сын любит борщ со сметаной, домашние пельмени и макароны с сыром.
Дочь ест все, что угодно. Любит покушать.. . А сын младше ее - ему восемь.. . Его накормить проблема. Макароны, сосиски, иногда можно на пюре сговорить и котлеты. Обожает пироги и прочие мукомольные изделия) ) И хоть бы на сантиметр в пузе что выросло. И все запить парой стаканов молока. Нравятся бургеры, которые сама делаю, быстропиццу на сковородке за пять минут делается.. . Бабушка зовет его хлебным зверьком. Говорили с врачом, сдавали кровь. . Ну, очень плохо ест. Оказалось, что третья группа крови и его пристрастия вполне объяснимы. Перестала наваливать супы ему. Не хочется теребить нервы ребенку. Иногда его пробивает на борщ. Не ест помидоры ни в каком виде, даже под страхом смертной казни и отлучения от компьютера. Не ест никаких фруктов. Вернее, оооочень редко. Любит сок только из зеленых яблок (как распознает, что в соке нет зеленых яблок или добавлены другого цвета - не пойму до сих пор) Молоко любит безумно. Может покушать творог с сиропом, но только чтобы не было в сиропе кусочков ягод (например от варенья).. . Любит Активию с клубникой - пожалуй, единственная ягода, которую он может съесть свежей. Превереда жуткий.