Воспитание детей

какие блюда любят ваши дети

chamba_vamba
Я у своего, ему 5 лет спрашиваю какое у тебя любимое блюдо, говорит пельмени манная каша!
Виктория Любимова
Лучший ответ
все: каши разные, супы любые, овощи тоже, рыбу, мясо, молочные: творог, кефир, сыр, молоко, фрукты и соки из них!
1,5 года
Kalbinur Akrieva
Любимых блюд много, причем у обоих детей одно и тоже любимое. Макароны по-флотски, щи, котлеты с пюре, тефтели, рассольник. Сын вообще всеядный/ему 6лет/,ест различные овощи к тому сырые тоже любитДочери 16 лет, но она такое как брокколи, кабачки, баклажаны в отличии от сына не ест.
Fanatka Ledi Gaga
Моей 6 лет. Любит курицу, пюре, запеченое филе трески, котлеты, борщ, сосиски, вареную колбаску, сыр, квашеную капусту, маринованые огурцы и помидоры, растишки и булочки. Больше ничего не любит. Но все ест.
Моей дочке 3,5 года, без первого блюда просто жить не может! Причем больше любит "красные" супы: борщ, рассольник, солянка и т. п. И макароны с подливой томатной!
Mika
chamba_vamba повезло вам с дочкой меня мама ели первое есть заставляет
Моей дочке 7 месяцев... ЕЕ любимое блюдо-это пюре из цветной капусты, броколли, желтка, сливочного масла и мяса... Как она это ест-я незнаю... Ну уж странный вкус..
Лариса Чалая
Старшая (5 лет) ОБОЖАЕТ пельмени. А младшая (2года скоро) ест ВСЁ.Она у нас едок ещё тот!
Дочке 5 лет, любимое блюдо блинчики со сгущенкой и сок.
сосиски))) ) может только ми и питаься, грибной суп, овощи, рыба в кляре.