Воспитание детей
Ваши детки быстро спать ложаться? Или нужны уговоры?
Я вот ну никак не могу жену уложить!!! То телек ей, то попить, то пописать. Одни проблемы на ночь))))))
Моя засыпает через час после укладывания и только с сисей во рту (нам 10 месяцев).. . Ой, написала, а потом ваше сообщение перечитала. . Вы про жену что ли? Ха. . Шутник, млин. Песенку ей спойте, массаж сделайте или еще чаго приятного :-))))
А ты ЛАСКОЙ не пробовал? По своему опыту знаю-помогает!)))
Мягкий ты очень, уверенности в голосе по больше - все получится!! Терпения !!!
А искупать перед сном не пробовал) говорят помогает)) )
А если и это не поможет, то на ручки..))
Попробуйте прогуливаться перед сном с женой, и игры не возбуждающие. Она очевидно преутомляется у вас. Ванну с травкой, молочко на ночь, и массажик от головы до пяток.
Я не поняла, жена - ребёнок?
Попробуйте ей прочитать вот это:
Пусть тебе приснится сладкий-сладкий сон.
В этом сне с тобою мы вдвоем.
Будем видеть звезды, слышать шум волны,
Будем утопать мы в море из ЛЮБВИ... !
Хотя нет, может ваша красотуля обидеться-ведь ей захочеться не во сне утопать с вами в море любви, а наяву. Можно еще и это прочитать:
Каждый раз, когда закроешь глазки,
Пусть приснится сладкий-сладкий сон.
А когда проснешься, словно в сказке,
Сбудется на самом деле он!! !
А вообще это классно когда муж (тем более такой шутник как вы) укладывает жену спать. А у меня до смешного дошло-меня уже дети загоняют спать, представляете, так и говорят-СПАТЬ!!!!: -)
В этом сне с тобою мы вдвоем.
Будем видеть звезды, слышать шум волны,
Будем утопать мы в море из ЛЮБВИ... !
Каждый раз, когда закроешь глазки,
Пусть приснится сладкий-сладкий сон.
А когда проснешься, словно в сказке,
Сбудется на самом деле он!! !
а ты приласкай, массажик расслабляющий сделай))
Ну тут все очень просто-на ручки ее и в кроватку. Сказочку на ушко и нет проблем!
А она что ребенок!?
Тогда, телек возле кровати, чашку с водой на тумбочку, горшок под кровать.
И про соску не забудь!
а ты к ней подбочок, возле телика с клубничкой)))))))) )
А ты на ручки возьми, покачай, массажик приятный сделай. Побольше желания и все получится!!!
Нужны стальные нервы, а не уговоры
Лилия Михайловна
с мужем
в рабочие дни как и положенно. а в ывходные приходится трудней особенно перед понедельником.
В 9 ровна !