Воспитание детей
Моему сыну 16 лет, скоро будет 17, у нас дома постоянно торчит его подружка - грудастая 18-летняя брюнетка! Стоит ли
бить тревогу?
Нет, главное - научите его как предохраняться, чтобы не было неожиданностей. В остальном это только ему на пользу.
Не можете прогнать ее, пусть встречаются в другом месте
Уже поздно ее прогонять
Научите сына предохраняться и презервативы предохраняют 50 на 50
И не известно забеременеет она или нет
Если она вам не навися скажите сыну, чтобы они втсречались в другом месте и если она пьет алкоголь то может и вашего сына на него подсадить лучше проведите беседу с сыном и скажите ему все а то если узнаете, что его подружка беременна то все будет уже поздно.
И не известно забеременеет она или нет
Ну, стоило бы бить тревогу, если бы торчал грудастый друг )))
Может у них любовь)))
да. хотел бы чтоб и у моего тоже, но они такие домоседы - пушкой из дома не выгонишь. комп...
лучше дома, чем непонятно где и с кем =)
Уже наверное поздновато бить в колокола. А как быть дальше и останется ли она у вас в доме надолго - зависит во многом от вас. А что говорит сам парень?
нет, ему повезло
когда будет брюхастая - уже будет поздно
Ой, да не завидуйте вы так его девушке!
уже поздно
А как ваш сын к эому относится? Если хорошо то лучше не надо бить тревогу она сам разберётся!!