Воспитание детей
ребенку 5 месяцев постоянно плачет и ворочается. Врачи говорят что здорова. Я уже не знаю что мне делать аж вешаться
зубы
чеснок под подушку и не таскай его по людям, мал ещё
ну а ты че думала?)))))))))))))))) ) то ли еще будет...
Соску дайте не мучьте ребенка, заснет сразу как миленькая.
Поставь в другое место кровать, повесь над кроватью икону или другое засчитное от духов в зависимости от веры, из растений чертополоха пучёк. Потом возьми сковороду, насыпь туда наполовину крупной соли и жарь её. Ну а если зубы начали лезть... тут и это не поможет.
зубы?
может живот болит. Или ваши гормоны стресса передаются через грудное молоко. Если есть помощники с крепкими нервами, сбежите часика на три, поспать.
Не очень понятна проблема. Ночью не спит или вообще не спит? Может на ручки просится? Для животика уже как бы поздновато, колики обычно раньше заканчиваются. У меня дочь всю вторую половину дня требовала на руках провести, правда засыпала и засыпает хорошо. Но часа два, а то и три вечером сплошняком на руках проводила. Мы с ней песни пели, по квартире гуляли, все рассматривали. После этого сон сладкий. Невролог на все вопросы неровного поведения рекомендовал гулять больше.
Еще моя ляля с голодухи повозиться любит, причем иногда съедает несколько больше чем положено. Но налопается - и тоже хорошо ей спится.
Пустышка тоже помогает.
Скоро будут зубки
Я советую не ставить тебе ребенка на аву и в других соц. сетях и вообще в интернет. Потому что могут сглазить! !
И повесь икону над кроватью! На одежку цыпляй брошку, по традиции говорят что так не сглазят. Когда в гости ездишь цыпляй брошку. И ходи в церкву ставь свечу молись за здоровье
Скорее всего болит животик, акак вы спите, сколько раз в день?