Воспитание детей

Что делать если учитель выбирает бимчиков и только их спрашует и завышает оценки и относится лучше а к другим уменьшает

Ничего вы здесь не сделаете. Я сама училась у такого ,,учителя, , Ученики - это бесправный народ против ,,учителей,,
Алия Давлетова
Лучший ответ
Учить русский язык. Тогда и тебя будет спрашивать
Ксения Ёлкина
Меняй школу.
оценки не главное-главное-ГОЛОВА. при поступлении аттестат не смотрят, а смотрят результат егэ!
Инна Белодед
У хорошего педагога нет любимых учеников, ему все дети одинаково противны.
Лера Секнина
Я так понимаю - вы не в группе любимчиков?)) )
В таком случае -- надо или смириться, или перейти в другой класс. Но тоже никаких гарантий, что там по другому. Человека не переделать, лаже если жаловаться на него во все инстанции. Тогда вы гарантированы попадете в "нелюбимчики" и вашего ребенка будут сознательно третировать.
Альбина
Не завидуй.: -) :-) :-)
Была бы ты взрослее - знала бы, что любому учителю приятно и просто выгодно, когда его ученики хорошо учатся. Если плохая оценка - это не учитель "занижает", это голова дубовая у ученика. :-) :-) :-)
Lunnyi Ly4Ik Sveta
А ничего, - любимчики есть наверное у всех учителей, это вполне нормально и с этим ничего не поделаешь - ну западет на душу шалопай.. .
Другое дело, что и остальных обижать не надо. Думаю, что оценки он не занижает - показатель упадет.
Постараться не обращать внимания. При этом не переставать учиться, накапливать знания. То есть не ради оценок, а ради знаний. Потому что в вузе понадобятся именно знания. А школа.. . Ну что школа? Это проходит. Сегодня ты в школе — завтра забыла, что когда-то в неё ходила.
Damira Bektemirova
сейчас дети открыто могут учителю сказать о своих недовольствах!
а почему и нет? спросите у учителя, почему он выделяет отдельных и принижает других?
так не справедливо!
Дарья Перлова
так тупые училки, у нас такого нету!
Inner Man
ты писать-то грамотно научись! Тебе не то что занижать - тебе "2" ставить надо за такую писанину!
человеческий фактор. Это всегда будет. Ничего не сделаешь (((
а что ты обижаешься? если ты говоришь так же безграмотно, как пишешь... на какие отметки расчитываешь? Учителя легче всего обвинить.
Ольга Пушко
Может стоит стать любимчиком и получать такие же привилегии
Galina Naumova
Отличник у меня есть в классе. В предыдущей четверти у него выходило 3 по алгебре, и получить 5 было нереально. Но ему поставили просто так 5 и всё. Сейчас вот заканчивается у меня четверть и у меня выходит 3. Но всему классу у другим учеником выходило тоже 3 но им он поставил 4. У меня сейчас сильно горит. Почему кому то поставил а кому то нет. У меня есть в классе очень тупые люди которые нихера не знают но им 4 а мне 3. Очень обидно но вот соглашусь что оценки это не столь главное так как есть и троешники которые добились больше чем эти отличники. Главное это знания а не оценка. Посмотрим как они сдадут экзамен. Но а так учителя пидарасы и поступают несправедливо . Просто обидно кому то он поставил 4 или 5 а кому то 3. Меня НИКОГДА не тянули зауши и никто мне не завышал оценки. Всегда сам. Ну а то что я троешник так это ничего не значит! Знай это всегда !