Воспитание детей

У ребенка в классе одному ребенку завышают оценки

Попросите посидеть на уроках у своего ребёнка. чтобы объективно подойти к этому вопросу. Если увидите что что-то не так, обратитесь к директору школы или в отдел образования по месту жительства.
Aidana Tulegenova
Лучший ответ
вы на каждом уроке знания учеников оцениваете?
если ребенок знает материал, то какая разница, как оценит их учитель? Самое важное -знания
И что? Пожалуй, это проблема этого ребенка и его родителей...
Алёна Ал
и чо?
А вы откуда знаете, что ребенок тупой? Поговорите с учителем, почему вашему ребенку занижают оценки. Пусть объяснит. Если вас не устроят его аргументы-к директору и разбирайтесь дальше.
Это, наверное, в каждом классе бывает.
Завышают небескорыстно, это бывает, но ни разу не видела, чтобы кому нибудь оценки занижали.
Мне учителя школы как то сказали о том, что презирают родителей, выпрашивающих оценки для своих деток. Это относилось к родителям, работающим в администрации района. Стыдно должно быть таким родителям! Оценки -- не главное в жизни. Главнее человечность!
а меня всегда волновали оценки моего ребёнка, а не чужих детей.
Инга Облап
наверно его родители чем-то полезны для учителей. лучше смотреть за своим а не за чужими детьми
Ирина Хондачева если его родители полезны, а ребенок тупой, то надо завышать что ли оценки
Бывает. В чём вопрос-то?
Олеся Олеся
Ну и пусть. Главное- как дальше жизнь сложится.
Яна Макарова
Родители слюнявят, вот и завышают
Zilola Rahmatova
А вам какое дело, что чужому ребенку оценки завышают?
А вот то что вашему занижают, это надо с учителями разговаривать.
Ну молодец
Вот уж не знаю, кто тупее, ребенок, которому якобы завышают оценки или Вы. Совершенно никаких знаков препинания, одеревенелый стиль общения. Если бы Ваш ребенок был "очень умный",то и оценки были бы соответствующие. Не смотрите на других детей. Их успехи Вас должны волновать в последнюю очередь. Ведь оценки-всего лишь условность, стоит ли на них зацикливаться? Лучше, чтобы у ребенка были мозги, а не нарисованные оценки.
Ольга