Воспитание детей
Помогите, плиз. дело доходит до развода. что делать?? ? внутри.
Мы с мужем оба творческие личности. Это видно в наших характерах и темпераментах. Когда-то он отбил меня у другого, у нас была сумасшедшая любовь, я забеременела.. . и тут начался кошмар. Мы начали ссорится по любому поводу. Все мои эмоциональные всплески на фоне беременности он воспринимал, как шантаж. слёзы, как издевательство. В итоге он начал боятся потерять свободу, обзавёлся романчиками на стороне и мы разошлись. Я уехала в другой город. Через некоторое время он меня вернул. Сказал, что во всём разобрался, что хочет воспитывать ребёнка вместе. . точнее, это было моё условие. я сама росла в семье, где родители были в разводе и не хотела такой участи для своих детей. Всё наладилось. Я родила прекрасного мальчика. Больше года мы жили душа в душу, практически не ссорясь. Нам было даже смешно вспоминать тот период. Но тут произошёл случай, который всё перевернул.. . Он уехал в командировку без меня. Потом мне стали приходит сообщения на телефон, что его видели с другой женщиной и были рассказаны все подробности. Мне было жутко больно. Я хотела узнать правду. Всё вылилось в дикие скандалы и в итоге он меня ударил.. . Потом извинялся много и извиняется до сих пор. но при этом винит во всём меня. я теперь во всём виновата, с синяком на лице и с постоянно от него слышу, что мы несовместимы.. . сама не имею права ничего говорить, иначе он истеричит, но кричит, что истеричка я. мы на грани развода, но я этого не хочу. как справиться с этим??.. в остальном он заботится о нас.
Устраивать скандалы из-за смс, которые непонятно кто посылает, по меньшей мере глупо. Меньше эмоций. Это уже не творческое начало, а расшатанные нервы. Идите к доктору. Оба.
Детям лучше жить с любящей, спокойной и доброй мамой+ может быть с чужим мужчиной-другом, чем с избитой и истеричной мамой и неадекватным папашей.
Вы его любите?
если да и готовы бороться, тогда, видимо, надо идти к психологу, менять что-то в себе, стараться обоим и т. д. короче, напряженно работать над сохранением брака.
если нет - разводитесь побыстрее. сохранять брак только ради ребенка - это глупость, ребенку не лучше от вечных скандалов
дура вы! нафиг он вам такой нужен? разводитесь и забудьте!
Берет мужа и идете вместе к семейному психологу. Он вам поможет разобраться в себе и решить стоит ли сохранять этот брак, а если да, то как это сделать.
Правду.... выяснили? понравилось? нет - уходите, дальше так и будет, нахреначит и опять прощение, слезы.... если ДА и смогли пережить и себя изменить, то Бог вам в помощь.. . У меня не вышло, живем врозь...
Зачем тебе такой мужик? который тебя не уважает и не ценит! Отца для сына ты найдёшь, да в любом случае, не стоит тратить свои лучшие годы на безответствнного мужика, у вас есть о ком заботиться и воспитывайте своего мальчика любовью и лаской. А мужик приложется.
Развестись - дело нехитрое. Это ты всегда успеешь. Поживи у мамы месячишко-другой. Приведешь мозги в порядок, заодно проверишь, нужна ли ты ему и нужен ли ему киндер. Можно попробовать завести любовника, в среде творческой это не проблема, в конце концов вспомни, что у тебя есть одноклассники и одногруппники, одну тебя не оставят!
развестись. у меня тоже до рождения детей не было никаких разногласий, потому что всё внимание доставалось ему.
с этим ничего не сделаешь. ваш брак нежизнеспособен. для того, чтобы он перестал блядовать, ему нужна не ты, а баба, которая бы крепко держала его за яйца. а тебе нужен мужик, который вытряхнет из тебя весь ОБВМ.
Анна Зонова
что такое ОБВМ??
В себе разберитесь, У Вас самой в голове сумбур. Но это не по мужски: гулять и кричать на женщину, что сама виновата. Вы извините, но я бы с таким г.. . не жила.
если есть возможность еще что-то сохранить, приложи все усилия для этого. Развод - это 5 минутное дело