Воспитание детей

Почему многие матери уверены что могут обойтись без мужа?

Наташа Бейкер
Я не смогу, т. к не работаю-воспитываю детей. Без мужа- никак.
Анна Широкова
Лучший ответ
кормить за письку - извините за грубость - нахлебники они
Олька Нахалова
Botashka Bekzatkhanova Так ваша пися может наделать такое вашему здоровью без мужского писюна. Грубиянка.
Ахаха))) ) а половина мужчин чем смогут помочь, если они тяжелее мышки ничего в руках не держали?
Потому что уверены и жизнь это подтверждает
Zarina Kasymova
Женщины и так живут практически без мужа. Он им нужен только ради быта и секса.
Елена Орешкина
Муж нужен для рождения ребёнка, чтобы потом платил алименты.
Муж нужен, чтобы приносил зарплату, всю, не всю - вы его скалкой!
Муж нужен, чтобы готовить ему жратву.
Муж нужен для секса, потом можно и с любовником.
Муж нужен для разрядки ( накричать на него, согнать на нём зло, сказать о невнимании к нашим детям, и т. п.) .
Муж нужен для продвижения по службе.
Муж нужен, чтобы назвать при случае - тряпкой.
Муж нужен, чтобы сидел за-на ваших плечах.
Муж нужен для командировки.
Муж нужен для - опять - засадить вам по-самые уши.
потому что обходятся. И не предлагайте читать всякую муру по каким то ссылкам ., если сами не имеете своих мыслей.
Асем Айтбаева
Если в квартиру вломятся пьяные менты редко какой муж будет полезен.
Если она уверена, что муж-защитник, добытчик, помощник, она никогда не будет одиночкой.
Екатерина Дю
Zarina Kasymova Это если он, действительно, такой
потому что можем
Значит позволяет достаток и женщины уверены в себе. А от хулиганья и пьяных ментов никто не застрахован.
Флаг в руки, барабан на шею. Мужья, кстати, сами как дети бывают. Ещё и его защищать придётся.
что за больная фантазия???
Сто пудов как всегда во всем менты виноваты)))