Воспитание детей

Зачем детям интернет? Может лучше отключить и не пускать их туда?

Ruslan
правильно!! ! школота должна покинуть интернет!! ! а так же все остальные, с умственным развитием на уровне школоты!! !

ЗЫ в ответах выше школота люто негодует гы-гы-гы
Татьяна Тимонина
Лучший ответ
себе отключи
Ruslan Школьник?
Примерно за тем же зачем и взрослым. Для учёбы, работы, для того чтобы погоду посмотреть, для того чтобы мультики или фильмы посмотреть, для того чтобы музыку послушать, для того чтобы пообщаться с родственниками или друзьями.
Есть программа "Родительский контроль", есть личные примеры родителей.
А много в Интернете времени людям любого возраста проводить вредно.
Ayman Asilbekova
за тем же, зачем книги и телевизор.
Еленa Михайлова
лучше отключить но будет ругань
Нужен для развития, а вот как они будут развиваться это другой вопрос, важно научить как правильно им пользоваться... Вот Илюшу Шушакава выпустили в интернет без намордника)))))
Ruslan Я посмотрел как развиваются. Уж извините вы сами от Илюшы убежали вперед на полтора шага
Затем же, зачем и всем.
Ruslan Писать херню и смотреть порно?
я своих самих не пускаю в интернет, если надо что-то показать, то сама ищу и показываю. но мои пока не взрослые, старшему только 9.
Lilia Bacalova
#megumi ` А моему 5 и он сам в интернет заходит и знает как и где включить мультики или игру, читать не умеет.. )))
МОжет просто ограниченный или безопасный, как там это правильно называется.. . Порнуха то для 5ти леток точно не нужна. . ну а уж в 12 лет, я думаю они все знают откуда дети беруться
Ruslan Где ж таких наивных то берут(((
не пускайте, но интернет это не зло, много полезной информации мы находим здесь.
В компе есть "родительский контроль", честно, не приходилось пробовать. Но мне кажется, что ребёнка надо в этом ограничивать. Моему сыну 7 лет, он пользуется интернетом, качает детские игры. Я слежу за этим.. . Мы живём в таком мире, что изолировать ребёнка от технологий не возможно. А какие сайты он будет посещать - зависит от воспитания, я так думаю. Во всяком случае, девочки, которым лет по 12-14, создают в соц. сетях странички, выкладывают туда "нескромные" фоточки - приманка для педофилов - за этим реально надо следить!
Начни с себя.
Ruslan Школьник?
Есть специальная программа интернет цензор, установите на комп и всё будет в порядке. Не порно, не мата, не рекламы неприличной всё заблокирует, а при необходимости можно отключить. Что бы ребёнок не отключил сам нужно установить пароль.
Конечно там же столько порнухи
чем больше запрещать тем хуже будет. потом как дорвется и вообще крышу снесёт!!!! отключать не надо, а вот контролировать строго!!!! и есть безопасные интернеты для детей. там блокировка стоит на всякие "плохие"сайты и т. д.)))
Ruslan не запрещать а тупо выключить. разные вещи
Пошла на хуй меня и так мамка наказывает
Ruslan Ну хоть честно
Елена Пашковская Мало наказывает, учитывая твой лексикон.
Лутше пускать но ненадолго! И желетельно следить иногда (порно, маты) .
Ruslan Да не в порно и в матах дело же!
Ruslan Да не в порно и в матах дело же