Воспитание детей
Я очень ревную свою дочу к свекрови!И тока к ней!Это нормально??
Дочуре годик.Живем в 4м(
Видимо родители мужа уделяют Вашему ребёнку слишком много внимания. А тем более они всётаки не Ваши родственники, а мужа.. . постарайтесь воспринимать их как помощников для себя. Ведь наверняка они могут посидеть с ребёнком в выходные, а Вы с мужем можете прогуляться и т. д. У Вас появится к ним благодарность, т. е. доброе чувство. И побольше думайте о себе, не зацикливайтесь на этой ревности!!!
Нет, это НЕнормально.
вас бы больше устроило конечно если бы она любила вашу маму... Ревность- всегда плохо
не стоит ревновать - в любом случае она ведь ваша!
чем больше родных людей будут любить ваше дитя -тем лучше для нее. А второго не думали родить? Сразу все на места встанет :)
свекровь не нравиться тебе
Это же ее бабушка! Чего ревновать?
Конечно нормально и этому трудно противостоять и не стоит себя мучить . Это в Вас говорит сильно развитое материнское чувство.
Я тоже ревную
это глупо. ребенок действует и ведет себя на неосознанном уровне
у меня тоже такое было, но потом прошло. Я просто когда родила только сама хотела возится с ребёнком и все кто хотел помоч меня напрягали, но когда я устала.. . и ревность как рукой сняло, теперь смешно вспоминать, надеюсь никто моей ревности не заметил :)
Наверое нормально. Я ревную только к своей бабушке (ее прабабушке) и ничего не могу сделать с этим.
Ну конечно нормально, я сама из числа ревнивцев и много подруг таких, просто это чувство самосохранения и на дитё работает, ведь родная кровь и твоё дитятко, боишься оставить даже на минуту с кем-либо, даже если это и бабушка.