Воспитание детей

А к вашим детям кгда друзья/подруги приходят они чем занимаются????

От компа выгнала их на кухню, попить чай с печеньками - достали телефоны и все равно сидят в контакте...
Freack Freack
прячутся под диваном, чай с печеньями пьют, мультик барбоскины смотрят, играют ещё там за развивающим компьютером сидят, играют в братц, рисуют, дерутся, делают причёски, играют в моргалки и в имена, ещё жалуются за точто кто - то 5 конфет съела а кто съел 3 конфеты!
нам 5 и 6 лет а гостям по - разному иногда 3 года иногда 9 лет!
Рашида Рустамова
Лучший ответ
старшему 12)))) закрываются в его комнате)) ) и стоит жуткий гогот) ) орет музыка)) ) могут кино посмотреть)) ) или ролики какие с "приколами"))))))
после уходят в кафе))) ) или на улицу)) ) могут сразу идя к кому либо в дом) ) принести с собой пиццу))) ) поесть у них в этом возрасте святое)))))))))
Моему 14, конечно, в компе сидят. Ну погулять сходят. Я уже и не вмешиваюсь - лишь бы не ЖРАЛИ за компом.
Играют в конструктор, в машинки, стреляют, догоняют, прячутся.. . Моему 12.
У нас также. От компа не оторвать.
Лиля Алимова
Наступили на больную мозоль)) . Старшая у меня такая же.
Моим детям 25 и 24 года. Когда приходят их друзья, они уходят в свою комнату, а я не суюсь с печеньками, боюсь попасть впросак.
А у нас гости как то к компу и не подходят. Если к дочке приходят подружки-всё, праздничный ужин обеспечен) ) Они обычно пиццу готовят или пирог пекут. Потом, попив чай, бегут к доче в комнату видео снимать или фильм смотреть. Потом идут во двор на улице снимать))
А возраст детей. У меня сыну 8 лет. Условие обязательное гости это гости, в комп поиграет каждый у себя дома.
Наталия Ww