Воспитание детей

Какой завтрак Вы готовите ребенку перед школой?

Oxana Grevtsov
Горячий бутерброд ( булка, масло, сосиска, сыр- в микроволновке) , каши ( гречка, овсяные, 4-х зерновые хлопья) , омлет ; реже- оладьи, творожная запеканка, пирожки- ватрушки-плюшки ( вчерашнего приготовления, разогретые) , иногда- творожок, сырочек или йогурт с булкой, (дети предпочитают горячее) . Пьют- какао, чай, сок, молоко. Завтракают с удовольствием дома, так как в школе, как правило, несъедобные завтраки и поздние ( в 11-30 у младшего, в 12-10 у старшей)
Акмарал Белялова
Лучший ответ
варьирую: горячие бутерброды, хлопья с молоком, фруктовый салат, омлет или салат. Бывают иногда блины или пироги
tost s molokom i mango ili papaya, est eshe zavtrak v shkole
Вера Николаева
Буерброд или печеьне с чашкой чая или какао
Мои мальчишки еще не школьники.. на завтрак всегда ябблоко и каша: гречка или овсяная, 4 злака тоже очень любят. Потом до обеда еще перекусывают йогуртом или творожком.
чай с конфеткой. завтракает в школе после 1-го урока.
Мы пьем чай с печеньем.
Лучше бы, конечно, кашу, но утром варить не успеваю.
Наталия Шаюк
Елена Ефименко а мне нравятся кашки быстрые..залили молочком и в микроволновку на 5 минут. ВОт и готово!
Это для детей которые едят кашу: хлопья Nordik заливают молоком и на 4 мин в микроволновку, потом немного масла и каша готова, это для тех кто не успевает варить. Также какао или чай. Самый полезный завтрак конечо же это каша.
Julia Julia
Бутерброды с вечера, которые утром он греет в микроволновке. Любит овсянку с фруктами, глазунью.