Воспитание детей

ребенок 40 дне плачет не перестает.... и от животика лекарство дали и святой водой обмыли толку нет!!!!

Святой водой я тоже иногда умываю, помогает. насмотрятся всякие люди когда гуляем или сами даже можем сглазить не желая того. Это все конечно правильно, но от животика святая вода не помощник. Массируйте перед каждым кормлением животик по часовой стрелке, вокруг пупочка. Газики чтобы выходили, далее ножки прижимайте к животику. А лекарства от животика нужно давать постоянно, а не 1 раз. Эспумизан можно давать через кормление, подливая 1 мл в бутылочку, если ребенок кроха. И если вы видите что не очень помогает, очень хорошо снимает спазм, сразу же я бы сказала, Бэйби Калм. В аптеке купите, он от коликов, на травках. И давайте его перед кормлением 10 капель. И чередуйте Бэйби Калм потом эспумизан. И все хорошо будет.
Настя Махлакова
Лучший ответ
Ну да, раз святая вода не помогла, то других способов помочь нет. Вызовите врача ребенку, мало ли что у него болит.
Блин, совсем люди с ума сошли.
ну да, святая вода она панацея.. . для тупых: ЭТО ПРОСТО ВОДА.
позвоните врачу
Лилия Мысь
детский сад.... чем дальше, тем страшнее, откуда такие "родители" берутся...
Носите на ручках. прогладьте теплым утюгом пеленку сложенную в несколько раз и положите ее на животик малышу и и прижмите малыша к себе и носите на ручках. это газики, скорее всего. Можно обмыть личико грудным молочком от сглаза.
Svitlana Dzhaman
А к педиатру обращались? это обычно тоже помогает.

ЗЫ, кстати, святой водой обмывают, только если ребенка уже крестили
Вы еще вокруг него солью посыпьте и лук по дому развесьте
Я просто советую пройти всех специалистов и сдать анализы. У меня у сестры защемление шейного позвонка было, она тоже постоянно плакала, пока лечение не прошла. Здоровья Вам и малышу.
вы бы еще святым словом лечили, в больницу едьте, сектанты
Natalija Fischer
если голову уже держит с первых недель, то внутричерепное давление, кстати, вы делали узи головы, в общем, к неврологу хорошему попробуйте. бывает на погоду и ещё если не доедает. удачи! не слушайте ни кого от воды ещё вреда не было и часто помогает..
Может ушки болят. Надо прижать козелок внутрь, если ребенок заплачет, значит ушко болит.
К врачу, конечно, нужно идти. Но видела одну мамочку с ребеночком из деревни, у которых ребенок тоже много плакал, а врач ничего не увидел. Птом когда из уха потекло поняли в чем дело было.