Воспитание детей
ребенок плачет не переставая
Подскажите пожалуйста что делать если недельный ребенок плачет не переставая? И когда кушает плачет (Воспитывается без матери, кормим смесью семелак)
Но ведь родился он ПРИ ПОМОЩИ матери! А теперь её нет, вот он и плачет. Жалко малыша.
Носить чаще на руках, спать вместе, обнимать чаще, контакт "кожа к коже" должен быть частым.
А в идеале - если малыш воспитывается женщиной, можно наладить грудное вскармливание. Потребует некоторых усилий, но это ВОЗМОЖНО.
Чтобы Вам не говорили, я убеждена, что ПРОСТО ТАК, ребенок НЕ плачет. Нужно искать причину! Естественно, причину Вам поможет найти только педиатр. Особенно настораживает, что плачет во время еды. Советую, как можно быстрее показать малыша доктору и объяснить ситуацию.
я в этом возрасте тоже постоянно плакал. и чтобы мама не делала - ничего не помогало. только старая медсестра сказала: он всего лишь н етакой как все.
если по соматике и физиологии все нормально - у Вас такой же случай.
К педиатру, неврологу. А пока на руки, ласка, сюсюканье, общение.
колики. поменяйте смесь, может от смеси живот болит. только не резко менять смесь надо, а по 30 грамм
Может животик беспокоит? Газовыводящую трубочку попробуйте.
может с животиком проблемы? нам то откуда знать! обратитесь к врачу!
Если проблемы с животиком, дайте эспумизан, помассируйте животик (он должен быть мягким), вставьте газоотводную трубочку.
Смените смесь.
Вызовите врача.
Смените смесь.
Вызовите врача.
маму зовет
К врачу.
Зачем писать суда? ? Звоните врачу и всё узнавайте!
Мультик ему!
Убей его