Воспитание детей
Ребенок (1,10) болеет, сегодня ездили по врачам...
Приехали, она сразу легла спать, около 15:00, спала 4 (!!!) часа, проснувшись, много капризничала и плакала.. . Покушала, повеселела, потом опять начала капризничать, прямо истерить, прижимается ко мне, плачет, жалуется " болит", сквозь слезы слышу: " Спать хочу... " Положила ее в кроватку, покачала, она уснула... Опять спит! Уснула даже без своей любимой бутылки с молоком. Но ведь она и так сегодня спала целых 4 часа и снова заснула спустя 3 часа... Впервые так, не знаю, что думать...
Если много спит, это значит, что болеет ребенок. Ничего странного в этом нет. Особенно, если у нее температура, то уж точно ее в сон клонит.
Главное, правильно поставить диагноз и лечить. И она постепенно поправится.
Здоровья и скорейшего выздоровления Вашей малышке (а Вам - скорейшего успокоения)!
так если болеет, то это нормально. в этом случае-сон лучшее лекарство.
Мой сын при болезни спит 19 часов в сутки, хотя ему уже 14. Так и должно быть!
и болеет и стресс-по врачам то ездить кому приятно-пройдет-поправляйтесь....
нормальное состояние ребенка на болезнь укладываться полежать поспать, организму сил нужно набираться.
А ты что хотела?!.. Сама небось когда болеешь с постели вставать не хочешь? Спала бы и спала.... а тут маленький ребёнок, слабенький+больной, сил никаких, а сон их восстанавливает и дает.
Моя ты тоже в курсе, что болеет, спать днем рано легла и спала 3 часа, потом на ночь легла рано. Пусть спит сколько надо организму!
Природа организма мудрее опыта!
я когда болею, мне вобще из кровати вылезать не хочется!! ! так бы и спала пока болезнь не пройдёт.... Это нормально не только для деток - для всех!! ! вы главное к врачу сходили, анализы сдали, а дальше не переживайте, капризничать будет пока всё не пройдёт и спать я думаю тоже...
Ну может и вправду устала.... тем более сейчас такая погода.... голова может заболела. поспит я думаю, на много лучше станет! не волнуйтесь