Сперла из инета -
Рассказала знакомая воспитательница в детском саду.
Младшая группа. Привели мальчика весь в слезах. Ну он и говорит что мама папу ударила дома за то что не ночевал дома.
Дети услышали про это и тут началось.
- А у меня папа вчера маму избил.
- А у меня папа с мамой вчера на кухне рюмками чокались.
- А у меня мама с папой подрались.. .
Стоял крик, у кого хуже всех папа с мамой себя вели.
Приходит запоздавшая девочка слышит разговоры детишек и говорит
- А у меня папа с мамой всю ночь тр%%ались.
Немая сцена.. .
Девочка победила: ))))
Воспитание детей
А как вы думаете, что о вашей семье детки рассказывают????
Это все фигня, нас семилетняя дочь попросила посмотреть как мы ей братика будем делать.
Племяха- Первоклассница на уроке ОБЖ с каждой минутой все грустнее и грустнее .. Потом разрыдалась. . Речь шла о вреде чипсов, семечек, сигарет и алкоголя.. . Спросили ее " что случилось? " Ее ответ " моя мама все это делает"
Да, эти перлы послушаешь - туши свет!:))))))))))))))))))
В саду сын рассказал, что папа днем работает в больнице, а вечером бандитом!)))
Глупость какая,, а к другим разговорам не пробывали прислушаться? Или только один негатив интересен?
Моя на уроке природоведения рассказала, как мама рыбкам поет: "рыбки-пацаны")))
мои дети никогда ничего не рассказывали о своей семье. да и теперь тоже.
Дарья Васильева
как то воспитатель..рассказала на родсобрании при всех в саду..было правда немного неудобно..выпустили всех деток на улицу и воспитатель сказала всем нагнуться и прополать клумбу с цветочками..все стали дружно ковыряться в земле..кроме моей дочери..воспитатель спросила..почему она не работает?на что дочь ответила:а мне мама не разрешает в таком виде ковыряться в земле.(она была одета в хорошенькое платьице ):)и не наклонилась..как воспитатель не уговаривала.так что рассказать о семье своей думаю ..она тоже ничего не могла..хотя такая хвастунишка и выдумщица была.
Рассказала как я напеваю "Отцевели хризантемы в саду" когда чищу корыто за кошкой Зирой
Ещё когда увидела что я повязываю галстук (женщинам разрешается! Например стюардесам) сказала "а у меня мама на самом деле папа! "
ещё вот когда шли в центр здоровья всем классом (я о старшей Гельветике) сдавали кровь, и кто колол палец говорит "сахара можно в разумных приеделах а в чай сахар нельзя класть, минимум 1 ложку! " Геля плачет и говорит "а у меня мама его 3 ложки кладёт! "
ещё на психологию попросили узнать о вашей маме, Геля начинает - моя мама любит петь, когда она сидит на унитазе она поёт "Хоть бы какашкааа! Упала однааа! Это сокровище будет для меня! Раз - два - три булькнет! Ура! Какашка упала не одна! -