Воспитание детей

какаой режим дня у годовалого малыша?

Почти всегда разный! Они любят поспать, но и просыпаются тогда когда родители этого не ждут:) но вообще все они непредсказуемы и поэтому делают всё что от них не ожидаешь:) редко спят всю ночь не просыпаясь, а рано-рано утром уже глазки открыли:)
Лариса Савицкая
Лучший ответ
с года 4 разовое питание - завтрак, обед, полдник, ужин. 2 разовый дневной сон. прогулка 1-2 раза в день. кушать каши. супы, овощи, фрукты, мясное, рыбное, кисломолочное, молочное, мучное
Arinka Andreeva
поднимаете в 7-8часов.... завтрак и потом гулять на 1-2часа.... потом кормите кашей.... потом он гуляет дома.... потом обед в 13ч и сон до 16ч.... потом после того как проснется полдник.... потом часов в 17-9 на улицу гулять на 1-2часа и ужин и мыться и спать
в год надо подстраиваться под ребенка и свои дела, бывало, один раз в день спит, но может и два, но несколько правил у нас неизменны, в 20:00 всегда спать на ночь, в 16:00 полдник.
моя дочка просыпается в 10:00, переодеваю её умываю, в 11 садимся есть кашу, потом до 14 играем, в 14 ложиться спать сама, в 15 просыпаетя, я её кормлю обедом потом идём гулять, с 16-18 гуляем приходим домой играем, в 19 кушает она, купаю её в 21:00 молочко и спать... всё день прошёл....
S*
Sheker *************
) 9.00 - подъем 2) 9.30 - завтрак 3) 10.30-12.00 - прогулка 4) 12.30 - обед 5) 13.00-16.00 - сон 6) 16.30 - полдник 7) 17.30-18.30 - прогулка 8) 19.00 - ужин 9) 21.00 (21.30) - ночной сон 10) ночное кормление по требованию