Воспитание детей

Не могу совладать с дочерью.. . Что посоветуете?

Моей дочери почти пятнадцать лет, но т. к. она совершенно не самостоятельная, я вынуждена провожать её в школу и встречать из школы, дочь это бесит. Хочу помогать ей мыться, она в истерику. Что делать?
Я в свои 15 лет тоже очень сильно скандалила со своей мамой, но мама вела правильную тактику, она и злилась на меня и обижалась, но во время тех недель когда мы вели бои, всё равно давала понять, что какая-бы я не была и что бы не сделала, она меня любит и никогда не бросит! Поняла я это конечно не сразу, воевали долго, но сейчас я люблю свою маму до бесконечности и никогда не сделаю ей больше больно. Потерпите и вы ..
Наталья Гридасова
Лучший ответ
Труляля? Ну-ну...))
как же ей стать самостоятельной, если вы ей шагу ступить не даете?
Самира Акйюз
тро-ло-ло
Ленчик
Толстый толстый тролль.
почему вы полагаете, что она совершенно не самостоятельная? Она такая, какой вы её растите. В 15 лет уже пора мыться самой, и в школу-из школы вполн может сама дойти. Над ней другие ребята насмехаться будут из-за вашей чрезмерной опеки. Надеюсь, попу вы ей уже не подтираете
Просто сумасшедшая какая то. Моя дочь в 15 лет уже заработала первые деньги самостоятельно, а тут подмывают! Бред какой то совсем!!!! Жаль девочку.
Юлия Шамбина
Голову лечить. Себе.
бред какой-то....
Марина Матвиец
Чё это было?... весна обострение шо ль?...
Таня Котова
всякую херню сочиняешь.. а может у вас семейка даунов..?? тогда это к доХтору..
в чем заключается ее несостоятельность?? ? И для чего нужно ее мыть?
офигеть, неужели такие матери есть. если б мне в 16 лет отец помогал мыться я бы удавился наверно. свободу ей дайте уже, отстаньте от дочери. в 16 лет они полностью должны быть самостоятельны, кроме денег.
Ромашечка))) ))))
я бы тоже по ебалу дал, если бы меня в 15 лет купали. свободу дайте ей.
Как ей выразить свою самостоятельность, если, извините, она и посрать без вас не может!! ! Я мама, у меня двое детей, но мне и в голову не приходило такое извращение) ) В 15 лет у подростка, извините, уже половое созревание, гармоны, волосы на теле, у девочек грудь, они еще сами только привыкают к своему новому телу.... и МАМА С МОЧАЛКОЙ) ) УЖАС!!!! Если у вашего ребенка есть руки, ноги, голова и нет нарушений опорно-двигательного аппарата, я уверена, что она может самостоятельно помыться!!!! а еще почистить уши, подстричь ногти и вытереть попу в конце концов!! ! Мамочка, вы же ей всю жизнь поломаете!! ! У нее будут проблемы в общении, проблемы в адаптации и в конце начал ПРОБЛЕМЫ ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА!!!!
Либо вы ТРОЛЬ либо шизанутая на всю голову и погубите дочери всю жизнь...
Если не дать ребёнку свободу то он никогда не сможет стать самостоятельным, подумайте над этим.
бедный ребёнок! Вам, простите, больше заняться нечем? если её бесит, то зачем Вы это делаете? нужно быть другом, а не надзирателем! и всё наладится. поверьте.
Даать больше свободы...
если помогаете - то делайте это с радостью, а не с возмущением.. .
мойте ее и приговаривайте - с гуся вода са с ...(имя дочери) худоба!! !
все что делаете-делайте с интересом, если не получается делать с интересом, то лучше вообще не делать...