Воспитание детей

В соцсетях часто просят помощи деткам-инвалидам, сбор на лечение и тд.. . Это не развод? Хочу отправить денежку

Елена
В каждом городе есть местный форум. Там пишут о детках местных. лежащих в местных больницах. Это можно проверить, встретиться с родителями.
Анастасия Сипакова
Лучший ответ
Очень много, просто подрабатывают на этом.
в основном это лохотрон.. . Не ведитесь. Есть специальные сайты, где требуется реальная помощь людям. А тут 95% лохотрон...
Nurgul Ashimova
Ну вот моя подруга просит, у нее настоящий ребенок-инвалид. А так мне кажется не угадаешь где правда, а где вымысел. Наверное нужно познакомиться с человеком лично, прежде чем давать деньги, увидеть этого ребенка вживую. Вот я, например, не сомневаюсь, что ребенок моей подруги инвалид, а Вам это не очевидно.
Лилия Усманова
Есть желание - купите конкретному ребенку куртку и ботинки, дайте апельсин в руки.. . Сейчас зарабатывают на фотографиях умирающих детей (ужас какой - даже печатать страшно - но факт)
*** Лика ***
50 на 50. не узнаешь....
Anastasyia Ignatova
Кот в мешке...
хотите помогать станьте донором и посылайте деньги фондам. например фонд чулпан хаматовой, доктора лизы
Irina Mostovikh
отправьте на координаты, которые дают на официальных телеканалах, в известных телепередачах.
или отнесите в местный детдом игрушки (не деньги)....
да есть много козлов которые не брезгует не чем в том числе и на током заработке денег, если хотите помочь то постарайтесь найти в инете официальные сайты, например от первого канала там есть помощь детям почитайте на их сайте
Слишком много развода!
Чтобы деньги гарантированно дошли лучше выбирать известного благотворителя, крупный фонд помощи например!
Nataliyas Jh