Воспитание детей

Родители хотят отправить меня в лагерь а я не хочу что делать?

Я там ни разу не был еще хотя мне 14 и вот они решили этим летом меня туда сослать а я не хочу там быть там же тюремные законы и вообще полный пипец я так не хочу не хочу там подчинятся кому то я свободу люблю не хочу что бы меня там и опускали всякая гопата но родители этого не понимают видимо в их время такого не было подсаките что делать? А если отправят все таки скажите от туда реально сбежать? Я наслышан про все эти лагеря и что там за х.. фигня происходит
я думаю, надо напугать родителей фактом об употреблении веществ, и они саи Вас туда не отправят
Людмила Березина
Лучший ответ
Мне в этом возрасте ребенка пришлось отправить в санаторий на 3! месяца с обучением. Сначала, конечно, он был против, да и здоровье было не очень. Потом обжился, он у меня парень общительный, ребята были из разных слоев, но там все сравнялись. Подтянулся по учебе, а уж от девчонок отбоя не было.. . Здоровье подправили, получил опыт. В этом году, он у меня уже взрослый студент, едет вожатым, посмотрим, что получится.
выясни, с какими болячками не берут в лагерь и, при прохождении медосмотра, говори что у тебя болит, симптому должны соответствовать тем заболеваниям, с которыми в лагерь не пускают.
итог - тебе не дадут медсправку, которая нужна в обязательном порядке.
без справки тебя не возьмут в лагерь
если ты так боишься, то пообещай им хорошо себя вести, мыть полы, ходить в магазин, мыть посуду и т. д. А Если они хотят тебя отправить на свежий воздух - то попросись к кому-нибудь на дачу
vselennay70
Вот от излишнего рвения к свободе, видимо, и отправляют)))))
Самый простой и надёжный способ закосить от лагеря - устроить себе понос, но для этого придётся выпить полстакана растительного масла.
Аня Егорова
я всегда сбегала, а меня назад отправляли. сочувствую тебе! попробуй объснить, что дома тебе лучше, пообещай читать (список лит-ры) , мыть полы и помогать по хозяйству. может и поможет. я думаю, они боятся плохой компании, что домой будешь водить, и т. д
Для начала нужно поехать и самому убедиться, что там и как ( что верить слухам тех, кто там не был))))) ) Знаю людей, которые не вылезают летом из лагерей, как им там нравится)))) )

Второе, сбегать не нужно по- любому. Если не понравится- приведите родителям все аргументы, что вам не понравилось в лагере и они заберут оттуда по- любому ( они же любят своего сына) )

В третьих- устройтесь на подработку на лето и родители будут Вами гордиться (о лагере все забудут)))))
Глупая голова, иди проветрись.
А как ты в армию пойдешь в таком случае, если какого то обоссаного лагеря боишься? будь мужыком 61еать
ты не выживешь там
Не хотите? Хм... и не надо. Я с радостью еду! :) У нас там классно.