Воспитание детей

Что мне делать? Родители хотят сдать в психушку, а я не хочу жить. Что делать?

Родители хотят сдать в психушку, а я не хочу жить. Что делать?
Жизнь - жестокая штука, но она чертовски хороша! Так что - ЖИВИ и доживи до внуков.
Надежда Будкина
Лучший ответ
Да помри. Думаешь тебя жалко да не сколько.
Ещё только вылупаешься в жизнь, и чем тебе
жизнь то надоела.?
а что, эмо-суицидники до сих пор в моде?
вены режешь, челка на глаза и истерики в обнимку с плюшем?
фу, как тебя отец до сих пор не покалечил.
Ирина Шехирева
учится троллить.
Убиться. Жить-то не хочешь.
Lyudmila Valyaeva
к мыслительной деятельности способен? извини, не знаю твоего пола-пишу как мальчику. так вот, главное понять, что проблем не решишь. всё-боль, отчаяние, непонимание-не уйдёт. уйдёт возможность что то исправить и посмотреть на сегодня со стороны. смерть не избавит тебя ни от чего. просто жизнь будет короче-вот такая короткая и вся дерьмо. только живой может что либо изменить, мёртвый-не человек, он не почувствует облегчения, которое ты ищешь.
тогда тебе место точно в психушке.
убейся)))
Потрать полтора часа на этот фильм. Он меня когда-то вытащил из двухлетней дипрессии. http://www.youtube.com/watch?v=gBmGtMyS2TA
найдите хорошого психолога
Сбрить волосы и хотеть жить.
А работать не пробовала? Отшибает, знаешь ли, дурь из башки!
Гулшат C
а причина какова?? ? если это подростковый возраст, то думаю у большинства людей приходит в голову такая мысль.... и только немножко проходит времени, и будешь смеяться над собой---что настолько из за каких то мелочей, именно МЕЛОЧЕЙ, чуть бы не погубил себе жизнь
с тобой видно что то произошло. найди в окружении человека с кем бы мог поделиться. иногда нужен даже не совет, а возможность высказаться-увидишь ситуацию со стороны и возможно выход из неё. удачи. жизнь прекрасна и удивительна не смотря ни на что!!!