Воспитание детей

А ваши детки читают? Часто просят книги покупать? Или что они у вас любят?

лучше у ребенка вырабатывать привычку читать с детства. хотя бы семейные десятиминутки чтения уже приноровят его читать. а потом ему самому будет интересно. я с детства обожаю читать и знаю достаточно много. это результат вышеприведенной методики. мне 14.
насчет компьютера.... у меня даже слов нет!.. никогда в жизни не покупайте ребенку этого убийцу, никгода!!! он убивает не только время и разум, но и духовные ценности! дети, сидящие за компьютером, становятся зверями: они раздражительны, грубы, невежливы (черезчур)!
Гуля Кистау
Лучший ответ
Моей дочке 14 лет, очень любит читать. Часто покупаем книги ей, или из интернета скачивает и читает.
T Llllllllll
старшая сейчас *сумерки* читает... возраст наверное (14)
средняя читает всё....таскает у старшей книжки про любовь....))))) (7 лет)
сын токо учится но читает всё больше развлекушные журналы (5 ЛЕТ)
а мелкая (4 года) *читает *всё что старшие не дочитали))))
Оля Горбунова
читает всё и везде, обожает заголовки в газете читать:)
Жанна Мирзоева
Сыну 13, читает много. Закончил "Одиссею капитана Блада", а сегодня "Чучело" начал. По программе вроде.. . Я понимаю, что любит фантастику, но вот к приключениям прикипел, да и социальные книги тоже. Из нехудожественных в основном журналы "Наука и жизнь" Уже давно ничего не покупаем, пару лет назад "Хроники Амбера" подарили ему. В основном у дедушки берет книги или в библиотеке.
У нас в семье все любят читать. Книжки берем в библиотеке, часто и покупаем. Дочке 13 лет, раньше как-то не особо читала, а сейчас от книжек не оторвать.
Дочери 11 лет. . Читает много.. . еле успеваю книжки покупать. . в основном мистическо-фантастическую литературу.. . школьную уже всю перечитала до 7 класса включительно...
нам 6 лет, сказки русские читаем по слогам -
очень любит книги, но сами ещё не читаем ( 4 года всего)
Перова Анна
А я никак не могу приучить сына (8 лет) любить читать. Читает только то, что задают и все. А потом бегом на улицу.
Комп