Воспитание детей
Какую лучше модель сотового телефона купить ребёнку -дошкольнику (впервые)
НОКИА любой - чтоб батарея долго держала
самую дешевую
Дошкольнику - никакую.
Никакую, лучше купи развивающие игры на комп, чтоб умел читать и правильно ставить ударения....)
Первый класс любой доступный, во втором надо брать Самсунг гелакси или лучше.
Самую старую и неудобную, чтобы с собой не носил. В идеале - отдайте свой старый телефон, не так жалко будет - он ведь сломает или потеряет его уже через месяц! И вообще - на фига ему телефон, он что звонить будет? Или хотите ему зрение сломать раньше времени?
самсунг какой -нить, их огромный выбор, они надежные
Отдайте свой а себе купите новый. Мы так делаем.
мобильный телефон Samsung GT-E1080. Сыну купила (в 1-ом классе в данный момент) . Его он не впечатляет, а меня все устраивает:))
главное чтобы дисплей цветной был.
нокиа 3310 или 2600 там и кнопочки большие и не жалко если он потеряет)))
А зачем дошкольнику телефон? ! В детском саду с ним находиться?
У нашего самсунг самый обычный
мы купили Нокиа первокласснику, неделю держит зарядку. Самый простой и надежный. В школе сенсорные телефоны у ребят пользуются конечно повышенным вниманием и в итоге долго не задерживаются.. воруют даже..
Nokia на симбиане
http://sravni24.net/blu-s1/ Посмотрите данную модель весьма не плохой телефон для ребенка Отпечатки пальцев (на передней панели), акселерометр, компас, гироскоп, пульс, приближение