Воспитание детей
Какой телефон купить ребёнку желательно дороже 50тыс ?
50т зимбабвийских долларов?
Екатерина Худякова
Обычных американских
ЧЁ ВЫКАБЕНИВАЕШЬСЯ ПРИЛЮДНО? ДЕНЬГИ У НЕЁ ЗАВЕЛИСЬ. ЛЮДЯМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО, А НЕЁ ПРОБЛЕМА ОБРАЗОВАЛАСЬ. ИДИ В МАГ. ТОМ ТЕБЕ ХОЛУИ ЗА 50 000 РОССИЙСКИХ ДЕНЕГ И ПЯТКИ ОБЛИЖУТ И ГУЗКУ ПОЧИСТЯТ В ПРИДАЧУ К ТЕЛ.
Верту купите.
Екатерина Худякова
Именно смартфон нужен
Айфон 6 плюс, инкрустированный бриллиантами
Екатерина Худякова
А если серьёзно ?
Если ты ребенок то иди посуду помой маме помоги. Родители эти 50 штук не с куста состригли чтобы тебе такие девайсы покупать. Пофорсишь перед друзьями чем нибудь другим.
Если ты родитель то ты тупой потомучто звонилка нужна для отправки смс и звонков а не для понтов перед друзьями родительским баблом. А на улице у малолетки такой гаджет грех не отобрать
Нафика ребенку такой дорогой? Но, дело ваше. Дороже, только Самунг гэлэкси ноут эйдж.

Александра Губаревская
Быдлоюмор
50 000 ...Я В ШОКЕ....
Купила себе за 4 100 Fly и нарадоваться не могу :-)
Вы с ума сошли. Он его потеряет где-нибудь и адиос ваши 50 тыс.
Vertu
Вы меня конечно простите, но на кой ребенку такой дорогой телефон? Дети телефон могут сломать в два счета.
Екатерина Худякова
В 9лет не сломает
тролль
книг на 50 штук купите! пусть читает
Ребенку? Дороже 50 тыс??? Только iPhone 6
50000 шт. нокиа по тыще, хай теряет хоть каждый день!
Нихерасе, это что за ребёнок на 50к?
Екатерина Худякова
На звонилку 50 тысяч тратить? Вы совсем? А звонилка через пару дней надоест.
Лучше компьютер купите.
Екатерина Худякова
На 50т хороший компьютер не купишь
Ребёнок, успокойся. Тут люди понимают, что ни один родитель такой бы вопрос не задал.
Blackbery берите. Айфоны конкретно берут за щечку у канадских телефонов.
Айфон
дороже 50 тысяч айфон 5 или 6
белорусских?
Тут какие то странны люди сидят)
iPhone 4