Девочке пять лет, будет на днях)) )
Просит на ДР телефон, чтоб всем звонить, чтоб обязательно розовый и с фотокамерой)) )
Мы в растерянности.. . дорогой телефон как-то пятилетнему ребенку не подаришь.. .
И еще, какого оператора лучше выбрать? и тариф.. . чтоб не так много денег уходило - дочь поговорить любит
Воспитание детей
Родители, может подскажите, какой телефон купить ребенку?
А ей какая разница, терять за 3000 или за 1000.Своей выбирала самый дешёвый, ну продержался он примерно пол-года. А потом новый, надеюсь что он подольше у нас поживёт
В таком возрасте ей телефон вообще не нужен. В первом классе попросит машину, в пятом - квартиру, ринетесь покупать???
Nurbanu Kosmaganbetova
обязательно, всё что попросит
Светлана Гаврилова
мне в 5 лет не кто телефоны и планшеты не дарил
сейчас есть детские модели. В салоне вам выберут и с тарифом помогут. Лучше всем быть у одного оператора.
за 2 т. руб. можно Нокиа взять с камерой...
Самсунг Чамп
но я думаю, такому маленькому телефон ни к чему

Рановато ей еще телефон, я считаю. Поломает, потеряет, на улице поменяет на игрушку...
Я купил дочери в 5 лет LG КР-265
такой маленькой дарите самый простой, пусть и не розовенький, зато никто не позарится.
максимально дешёвый
тариф подбирайте, чтобы нельзя было на короткие номера отправлять сообщения
Валентина Голдобина
в билайне это как-то отдельно блокируется, нужно позвонить оператору и уточнить как это сделать
Была на практике в детском саду, у нескольких девочек розовые samsung champ маленькие сенсорные были. Телефоны вроде недорогие, 3-4 тыс, с камерой и вполне приличными даже для детей постарше функциями. А оператор лучше тот же что и у вас посмотреть. Сейчас все они предлагают практически одинаковые услуги, по тем же ценам.
противоударный, ибо "маленькое чудо" будет проверять его на прочность) Лучше с водонепроницаемым корпусом. Видел такие модельки тысяч по 5-6 рублей. там и камера была вроде. А если купить не противоударный - подарка хватит месяца на 2-3
Берите самый дешёвый тк ешё маленькая ну за тыщи 2 моно взять там в магазине уже скажите что вам нужен дешёвый телефон с фото камерой и розовый цвет знаете сколько таких есть