Воспитание детей

Какую модель сотового телефона лучше подарить сыну в начальной школе?(Из NOKIA )

Я дочери дарила 5200. Их 2 вида синие и красные. И цена приемлемая. У моей дочери он работает уже 4 года и все довольны
Елена Николаева
Лучший ответ
Самую простую, размер побольше!

Телефон Nokia 3310 - аппарат среднего класса для тех, кому нужно "просто звонить". Хорошее качество приема, легкость в освоении, простота в управлении. Классическая форма корпуса, которая не выходит из моды. Немаловажное достоинство, как отмечают многие - работает, даже если его утопить, намочить, уронить, разбить или использовать для колки орехов и забивания гвоздей. Из недостатков народ отмечает не очень удобную записную книжку и будильник, который нужно настраивать заново после того, как он сработал, ну и, в силу того, что модель была выпущена аж в 2000 году, отсутствие модных "наворотов" - цветного экрана, полифонии, GPRS, WAP.

Наталька *********
Сомтря, какой бюджет. Смотря, какая школа. Смотря, какой сын)))
5030c, нам это понравилась, главное не дорогую, а то повод привлечь к себе лишнее внимание...
попроще, обратите внимание какой у вас класс, какие там дети... и как сын будет себя вести в компании с этим телефоном..
лучше 3310
Ну в таком возрасте хочется хвастаться перед однокласниками. Купите получше, но не самую дорогую (что бы не обидно было, если украдут).
Мне кажется попроще и по дешевле. Ведь на переменках дети любят бесится, вдруг вылетит и разобьётся, жалко будет и телефон и деньги.
По проще 3610 или 2650
самую простую
,,
, ,