Все уже давным давно знают, что сотовые телефоны очень вредны. Но только мой муж пытается мне доказать, что вреда от них нет. И каждый вечер перед сном лежа в кровати в темноте он читает интернет по 30 - 60 минут, а потом оставляет телефон на тумбочке возле кровати с воткнутой в розетку зарядкой. Мало того, что он себе зрение портит, а оно уже не 100%, так еще и этот телефон всю ночь облучает меня и ребенка.
Вот как убедить его засыпать без телефона? Прошу похорошему, но это как об стенку горох. Про вред для зрения он тоже не воспринимает.
Воспитание детей
Как уговорить мужа не ложить рядом с собой сотовый телефон на ночь?
Введи в поисковик комбинацию слов "сотовый - потенция " и дай прочитать первые 10 ссылок . Он его будет за балкон на веровочке вешать на ночь )))
каждую ночь телефон лежит рядом со мной на тумбочке и утром звонит в качестве будильника. Есть множество вещей гораздо вреднее этого телефона.
Телефон не надо выключать на ночь. Для любого прибора постоянные включения-выключения вредны. А то я не знаю, что выключенный телефон прозвенит будильником. Я и время на нем ночью смотрю. (ответ Лане)
Первое- нет слова ЛОЖИТЬ.
Второе- телефон на ночь надо отключать. Если отключить нельзя из-за работы, то убирать его на расстояние 2-3 метра от кровати.
Третье- нельзя пользоваться телефоном, когда он заряжается.
Это прописные истины
Чтобы использовать его как будильник- не нужно оставлять его влючённым! Он сам включится.
Это прописные истины
у меня такой же сожитель. Я считаю это тукнутостью. Бояться телефонов микроволновок и тд. так и до бреда преследования рукой подать. Был в истории некий известный человек--он всегда ходил со спиртом. И всегда протирал руки после того как открывал любую дверь за ручку. Боялся инфекции и отравления. Есть судьба. и можно всю жизнь бояться облучения. а погибнешь за 1 секунду в луже
да пусть кладет. Городская атмосфера гораздо хуже, чем мобильник рядом.
Выкини в окно .
каждый человек имеет право откинуть копыта собственным, оригинальным способом... А Вы его запугайте - побольше страшных историй на эту тему; аллергию на нем ночью нарисуйте... мужчины - они такие мнительные....)))
у меня от телефона появились опухоли. тоже рядом клала.
во время секса скажи, что у него же стал хуже стоять, наверное, облучился :-)
не вижу проблемы вообще. сейчас все вредно-и компьютеры, и микроволновки и т. д. и т. п.
у меня телефон всегда ночью под подушкой лежит. уже лет 10. но что-то рака мозга я у себя не наблюдаю. а зрение портится сильнее от посиделок у компа в ответах)))) )
он же вас не ядерной бомбой облучает.
что за глупости
а про чтение перед сном-вообще молчу.... чтоб не испортилось зрение, пусть ходит с закрытыми глаами
он же вас не ядерной бомбой облучает.
что за глупости
работы бывают разные. с телефоном и без. зрение и так к старости садится. облучение? вы и вправду считаете что облучение на этой частоте только от его телефона? вы таки шутите?? ? а как же базовые станции мобильных операторов, расположенные всюду?
Не буду комментировать вред или пользу мобильников.... но слово ложить меня прям убивает.... пожалуйста, учите русский язык.... нет слова ложить, есть слово класть!
ложат - простите только какашки. . а остальное все кладут .. телефон ))))) я вас умоляю .это же большие дети ...приколитесь как нибудь .. ну типа того. . спокойной ночи дорогой.. . он вам отвечает спокойной ...перекидываетесь через него берете мобилу в руки ...и это я тебе милый мррррррррррр.. . да еще так нежно нежно .. пара тройка таких выходок ...и вы сожителя не увидите ..
жить вообще порой бывает вредно.. .
про себя скажу, я тоже кладу сотовый рядом с кроватью со своей стороны. муж со своей.. . пока всё стоит :))
Положите с собой Кена
попробуйте найти статью . где пишется что телефон своим излучением импотенцию вызывает, где то попадалось такое, мужики этого боятся