Воспитание детей
Появится ли время / желание на любовников после рождения ребенка? Как было/есть у вас?
Как ребёнок подрос, так и желание появилось ;))) Поначалу некогда было :)
никогда не было такого желания
Дети и любовники, вещь не совместимая. Надо заниматься чем то одним. Или детьми или любовниками.
у нас мужья есть, времени на них хватает
Странный вопрос. Т. е. Вы будете тратить свое время на любовников вместо того чтоб уделить время ребенку и мужу?!
Первоапрельский прикол? Первые месяцы одно желание - поспать ночью больше 2-3 часов. Какие любовники
Ни времени, ни желания! Особенно первые месяцев 7 я вообще никого кроме ребенка не замечала, не до мужиков было уж точно. Да и сейчас-все время ребенку, а раньше так с мужем сюськалась, ему сейчас явно этого не хватает.
а зачем тогда всё это надо?
:-))) Это ж надо! Сначала от мужа ребёнка заводить, а потом думать, как по любовникам бегать! :-))) Точно - шутко первоапрельское. ;-)
Это плохо! ! Нужно быть верной!!
хм есть муж дети этого достаточно.. а первый месяц.. если можно.. то девушка днем занимайтесь любовью.. а ночью спите.. раз вам спать ночью хочется. думаю муж выстрадался и так за 9 месяцев.. отомстите ему за это .ежечасным сексом.. или в часы сна вашего младенца.. время и возможность для любимого мужа всегда можно найти.. не выдумывайте глупостей. а ночью спите на здоровье.. раз хочется.. ответ хеленке