Воспитание детей
А выши дети, когда болеют, сильно капризные???
У Дочки сегодня поднялась температура, кашель, горло, насморк, полный букет. ПРимерно к середине дня я поняла, что устала не от того, что бегаю чаще и больше, а от ее бесконечных стонов. По любому поводу. Мультик кончила - аж до визга дело дошло. И вроде, ребенок не балованный. Да, было видно, что ей очень, очень плохо. температура под 39. Но не до того же, что бы мать изводить?? ? 4 года нам. Даже чай пьет с истерикой, то ей холодный, то горячий, то не вкусный то "скучно пить".
по сравнению с мужем, сын ангел, когда болеет
Я истерю больше когда у меня дочь болеет, хоть ей и 20 лет.
И всегда так было, а она безропотно делает то что я говорю, потому как она знает что мама в курсе что надо делать.
За редким исключением, но так оно и есть.
У дочки зуб болел на днях, ей 21 год. И то - одни нервы. Все время матерям достается.
нет, моя, когда болеет - лежит в кровати и болеет.
а если ей стало получше, то я не довожу её придирками, позволяя заниматься своими делами.
ей 5.
а что значит "мультик кончила"?, выключила? так сложно было позволить больному ребенку посмотреть мультик?
ей 5.
Анна Молчан
кончились. ну сколько поставила, закончились. всесто того, что бы просто попросить, прям на визг сорвалась, Я когда узнала, что из - за мультика, у меня глаза на лоб полезли.
Мои немного больше ноют, чем обычно, но не изводят. . А при 39 вообще в лежку лежат, не до чаев. . Ночью только плоховато спят, просыпаются, просят пить иногда. . Не люблю, когда они болеют. . сердце болеть начинает от переживаний и недосыпа. Деткам почти 7 и 3 года
когда наша болеет. . она полумёртвая. . болеет всегда очень тяжело. . поэтому капризов и не наблюдаем...
я своим детям сразу поднос с вкусностями в постель и мультики)))) плюс подарки и книжки новые и шары воздушные и так далее)) балую короче
Анна Молчан
вот и я так. походу добаловалась.
Нам 16, а проблемы те же.
Это нормальное поведение. Когда ребенку плохо он требует внимания как никогда. Моей 12 лет и когда болеет, я с ней вожусь как и Вы. Тут дело не в баловстве.
Когда Вам плохо, Вы сами разве не хотите чтобы кто-то поухаживал, уделил внимание? ! А детям тем более хочется.
Я когда была маленькая, при болезнях, наоборот была очень тихая.
Ластилась к маме, старалась не тревожить, спокойно себя вела.
Моя племянница тоже изводит, вредничает, кричит, плачет. Но её уже 5.
не жалей себя дай поиграть на нервах вдоволь
Сынуля тоже очень капризный когда болеет (