Воспитание детей
малыш стал сильно капризным, что делать ???думаю зубки лезут чем его успокоить?
Ночью просыпается каждый час 2 и плачет, уже сама скоро с ума сойду гелем мажу и парацетамол даю (детский) поделитесь своим опытом мамочки ((((
А парацетомол даете, так как температура высокая? Просто, если температура ниже 38 градусов, то давать его точно не стоит. Можно вибрукол поставить, нурофен от боли. А каким гелем пользуетесь? Я помню гелем с ледокаином пользовалась, чтобы ребенку стало легче, так у нас на ледокаин оказывается индивидуальная непереносимость, мало того, что зубки беспокоили, так еще и раздражение от геля добавилось. =( Потом нам посоветовали купить антибактериальный гель от чиккко с ромашкой, он десна не замораживает, а успокаивает боль. сразу заметно, что ребенок не так сильно все укусить и погрызть пытается. Просто с холодильника достаю и мажу. Плюс он обеззараживает полость рта, а в период прорезывания зубов и грызения всего вокруг - это очень хорошо. Можно еще прорезыватели купить, подержать пару минут в холодильнике, водить самим по деснам, или дать ребенку, чтобы играл. На ночь можно ромашки заварить - она успокаивает.
Дарья Арбузова
Я думаю что зубы особенно нижние клыки так сильно опухли больше на волдырь похожи, а гель называется Bonjela английское производство, сама даю парацетамол детский называется Calpol
мазь для младенцев
Малыш может плакать от:
зубки,
животик,
ушки
жарко
холодно
хочет пить
хочет писать
хочет кушать
просто от того, что бы Вы помнили о нем
Сходите к врачу, не занимайтесь самолечением, не слушайте советов с сайтов, часто их дают некомпетентные и не совсем адекватные люди.
Терпения Вам, любви к своей беззащитной крохе, все через это проходили
зубки,
животик,
ушки
жарко
холодно
хочет пить
хочет писать
хочет кушать
просто от того, что бы Вы помнили о нем
Гель помогает только когда вылезли. Я давала нурофен на ночь, часов на 6 помогало! Надо к врачу, выяснить точно ли зубки.