Воспитание детей
А у вашего ребенка был понос, когда зубки лезли? А то понять не могу: то ли поносит из-за того, что зубки лезут, то ли
это продолжение кишечного гриппа? (при первых четырех зубках поноса не было...)
у нас все было, и температура и понос...
У нас пару раз при прорезывании была диарея.
Не было ни поноса ни температуры. Это ненормальное явление.
о, ещё какой ...
Ну как можно поносить из-за того что зубки лезут? Понос от того что что-то съел, а когда зубки тогда орет и температура.
Полюбому надо вызвать врача. Я так думаю.
если при первых не было то и дальше не должно быть вызывайте врача!
у нас тоже на первые зубы ничего не было, а вот начиная с 6 зуба и вялость и все к таму присущее...
Не обязательно на все зубы одинаковая реакция, так что может быть и на зубы. Но к врачу все-таки надо обратится. Даже если на зубы, все равно что-то делать нужно. Доктор подскажет что конкретно.
это обычное явление. понос, повышение температуры, недомогание, вялость, потеря аппетита и. т. д. иногда вообще незаметно появляются зубки, без намёка на вышеперечисленные гадости...
обратитесь к врачу, здайте анализы на HBsAg то есть, на желтуху и за одно кал, ГЕПАТИТ СЕЙЧАС НА КАЖДОМ ХОДУ!
вообщето первым сиптомом проблем с желудком у детей это зеленые сгустки в кале
но все равно стоит сходить к врачу и сдать мазок
от поноса и проблем с желудком неплохо помагает фенхелевый чай