я непосредственно в семью ребенка несу, только не деньги, а лекарства, памперсы и еду
у нас в подъезде живет такая семья и еще с одной семьей познакомилась в соц сетях. у меня есть список необходимых лекарств, которые принимают каждый день и раз в месяц я приношу какое то лекарство к ним.
Воспитание детей
Вы участвуете в благотворительных сборах денег для детей-инвалидов?
Да. Доверяю волонтерам.
Вот для того, чтобы не переживать, доходят или не доходят, не участвую в сборах "на деревню дедушке", а помогаю адресно знакомым мне людям, нуждающимся в финансовой поддержке.
в основном отсылаю смс на номер 5541, это сайт 1 канала. со словом ДОБРО.
Доверяю.
уверена.
Доверяю.
уверена.
Бывает, но в том случае, если есть основания полагать что информация достоверна и есть деньги.
Лилия Варакина
Не уверена, но даже если доходит 10% - они могут оказаться жизненно необходимыми. А те, кто схряпал остальные 90% сами ответят за свое.
только в акции Добро первого канала
бывает, что испытываю порыв души и даю какую-то часть суммы. постоянством в этом вопросе не отличаюсь.
да ..и на второй вопрос -да ..
не участвую.
предпочитаю это делать именно сама... я знаю адреса интернатов в нашем городе. Их сайты нашла, почитала что им необходимо. И по мере своих доходов - иду и покупаю то, что им нужно и сама привожу в интернат.
Лично я нет, но мои родители помогали, правда не деньгами, а уже купленной одеждой
нет
Да, каждый год под Рождество. Уверена.
нет, мы памперсы покупаем в дом малютки
У нас в городе проводятся сборы еды. Я всегда что-нить покупаю. И да, думаю, дходит.
Нет.
Нет
нет. Так как я уверен в том, что до инвалидов деньги просто не доходят.
нет