Воспитание детей

Как признаться маме?

прогулял во вторник, я говорил маме что больше не буду так делать и то-что осознаю свою вину, мама меня простила и доверялась мне, после вечером у меня возникло желание не пойти в школу, я не знаю по чему, просто иногда бывает, а если по просить у мамы не пойти в школу то она не разрешит, вот я и решил сам за себя, но в тот же день мама все узнала, я наврал что не могу ходить в школу из-за того что с меня требует мой одноклассник который остался на второй год и теперь учится с нами, я сказал родителям что он сказал мне (извиняюсь за повторение), если я не поставлю ему бутылку то он не пустит меня в школу а если я туда приду то получу, родители сказали что будут разбираться и соберут еще родителей чтоб писать заявку на его отстранение от обучение в этой школе, мне придется все подтверждать и я наверное не выдержу.. .

Подскажите как мне признаться чтоб мне ПОВЕРИЛИ по настоящему, а не просто простили и я потерял доверие на всегда...
Однозначно - рассказать правду. Попросить прощения искренне, от всего сердца, и самое главное - НЕ ПОВТОРЯТЬ такие трюки... Вы попробуйте сказать все, что сейчас написали. Скажите, что понимаете, что "вы потеряли доверие навсегда",как вы выразились. Это просто отлично, что вы понимаете всю ситуацию и раскаиваетесь! Скажите все, что думаете, еще раз повторюсь. Если искренне, от всего сердца - родители это почувствуют. Конечно, будут ругать. Сразу доверие никак не вернешь, только со временем. Но, надеюсь, что такого случая у вас больше не будет. Удачи вам:)
ЖС
Жибек Сыдыкбекова
280
Лучший ответ
Говори правду всегда!
да.. накуралесил ты. Мое мнение, что надо обязательно во всем признаться и как можно быстрее. Да, родителям нелегко будет снова начать тебе доверять, НО со временем ты сможешь вернуть их доверие. Если ты не сознаешься, то это подло... Учись отвечать за свои поступки..
Какую паутину мы плетем, когда впервые пробуем обман" (К. Дойль) Обман порождает новый обман (( Лучше говори правду, родители пожурят, поругают, но они любят тебя. И только если ты будешь доверять им - они будут доверять тебе. А иначе будет как в той притче про мальчики, который кричал "Волки, волки...! ", а когда действительно были волки - ему уже никто не поверил
ну ты и брехло! пороть тебя надо! прогуливаешь- бестолочью будешь!!!
ты подойди к маме и скажи мама я тебя люблю но я должен признаться я мама правдо в тот день прогулял школу я больше так не буду чесное при чесное я сразу таю после этих слов моей дочери и я её конечноже прощаю