Воспитание детей

Какие у вас отношения с мамой? Доверительные или нейтралитет? Можете признаться ей в чем-то неприглядном о себе?

Почти все мой подруги тяжело переносят общение с мамой на серьезные личные темы. А вы дружите с мамой? Вы сможете быть подругой для своей дочери, или другом для сына?
Незнаю смогу ли, но постараюсь. А с мамой были доверительные отношения, но даже ей я не могла все рассказать!
Нина =Nika=
Лучший ответ
с мамой нет т. к. мама болеет когда мне было ещё 10 лет, а вот с дочкой вполне доверительные отношения, я даже знаю проблемы её подруг и они этого не стесняються
Ира Литвинчук
С мамой дружила всегда! Она знала все-все про меня. Сейчас стало сложнее, но только потому, что она живет от меня далеко и возраст знаете ли... не молодит.. . Понимать-то она меня понимает, но уже не так " в теме" как раньше. Стареет что ли... .
А моя мечта-стать подругой своей дочери!!!
для меня мама и подруга лучшая и мама. всё могу спокойно рассказать. вот только начала в последнее время задумываться, а стоит ли говорить ей то, что может её взволновать? возвраст всё таки уже за 60 перевалил.
Ірина Олійник
Всегда мама была и остаётся лучшей подругой! Рассказать ей могу абсолютно всё и не помню как это получилосьЧасто спрашиваю маму, что она делала для этого, может как то специально меня направляла. А он говорит, что это просто постоянное внимание и общение на равных. Очень хочу, чтоб мои дочери так же мне доверяли. (надеюсь у меня получится...)
Мы с моей мамой - лучшие подруги, потому что пережили вместе много. Я могу ей рассказывать все, но только кроме интимной жизни, потому что стыдно как-то мне.
Mariana Gametchi