Воспитание детей
если у ребенка температара с 38 и 9 ти сбиваеться только до 37 ..и держиться 37 вызывать ли скорую???
ребенок еще и кашляет и сопли
обязательно
позвонить 03 никто не запрещает и не заставляет платить
там и проконсультируют
я вообще считаю, что 38 это не та температура, при которой надо вызывать скорую.
завтра вызовите обычного врача.
при подъеме температуры организм борется с болезнью
завтра вызовите обычного врача.
нет, скорая ни чего делать не будет, укол от температуры делают при более высокой температуре тела чем вы указали, по этому они просто приедут, потрогают гланды и уедут! лучше вызовите врача завтра утром. и он пропишет вам лечение!
зачем скорая, если темп. снижается? они либо сбивают темп. либо предлагают госпитализацию. .
а врача из поликлиники наутро я бы обязательно вызвала.
Она и не должна сбиваться до 36!
Вот если совсем не сбивается или почти не сбивается, тогда надо скорую.
А вообще высокая температура на фоне кашля и соплей указывает на нормальное течение ОРВИ, скорая тут ни к чему.
Температура и не должна снизиться до 36,6. Снижается с высоких показателей и это хорошо. С утра вызывайте врача. Скорую вызывают если не снижается или еще каким-то образом ухудшилось состояние ребенка. Они или сделают литический укол или заберут в больницу.
Мы тоже первый день болезни ниже сбить не всегда можем, особенно нурофеном! свечи в этом случае лучше!! ! И я еще протираю водой с уксусом!! !
Температура не такая высокая, чтобы скорую вызывать! Они приезжают укол делают или свечку и все!!!