Воспитание детей
Во сколько лет Ваш ребенок в первый раз сходил в цирк? Какие впечатления?
Точно не помню, года в три. наверное. Нас с братом родители каждый год водили и я свою так же. Ходили на все премьеры в Никулинский цирк, иногда в Большой московский цирк. Дочке всегда нравилось: много животных, музыка веселая, клоуны. что еще надо для счастья?
Точно не помню, года в 4 или 5.
Дочь была в шоке, запах не понравился, ей показалось что над животными издеваются, потом кто-то фоткался в антракте с разными зверюшками... .
Никогда больше не пойду, тогда она мне сказала.
И не ходила, ей 20 сейчас.
В 2,5 года. Был в восторге от дрессированных зверушек, правда немного испугался, когда выключили свет ( в то время он боялся темноты).
Светлана Антонова
привет! Как дела? Я все болею
Года в три-четыре. Но самое интересное то, что метатель кинжалов вытащил меня из толпы зрителей на арену и метал свои ножички в щит, стоящий за моей спиной. ) У детей и мужа впечатлений выше крыши было. Муж меня долго потом "Звездой Арены" обзывал.)
старшую привели в 8 месяцев. сами бы не додумались так рано привезти. нам просто подарили билеты на новогодние праздники. у дочки был восторг. выдержала всё представление. а пятилетняя девочка (дочка знакомых) уснула на середине.
доче понравилось очень, особенно казаки, акробаты, птицы и обезьяны. к клоунам осталась равнодушной.
хоть и стеснительная, не испугалась толпы людей, света и шума.
В 2,5 года. Просидел все новогоднее представление, хотя мы готовы были уйти в антракте. Не захотел, поел, попил и досидел до конца.
В два года.... никаких. рано!
в 5 лет
до этого мы только в зоопарк ходили
был в шоке, что животные умеют делать, с открытым ртом сидел
мишка на коньках катался и с горки на попе съезжал
до этого мы только в зоопарк ходили
В два года - продержались не долго. В три - до антракта. В четыре - тоже до антракта. И ура! - в пять лет представление досмотрено до конца.