Воспитание детей
Почему родители позволяют себе бить детей и относиться к ним ка к собственности?
Уверены, что их за это никто не накажет, а зря...
бывает ситуации, когда ремень- лучшее средство воспитания...
потому что не уважают своих родных детей, не видят в них человека
Ленивые и глупые родители так делают.
Никогда не била своих детей
Они уже взрослые. И у нас замечательные отношения
Ленивые и глупые родители так делают.
Никогда не била своих детей
Потому что это один из методов воспитания. И в каком смысле бить? Бить по заднице-это одно, избивать до полусмерти-другое. Конкретику, пжлст.
Потому что идиоты
Из-за того, что себя не любят и не уважают.
Потому что так и есть. Через пиз... ли доходит быстрее.
детей однозначно надо бить ремнём, так как словами не понимают.. . и до совершеннолетия собственность родителей. а не будеш наказывать, вырастут дебилами
Когда слова не помогают, а мозг продолжают выносить снова и снова-то ремень не повредит. Не ремень конечно, но шлепок.
Потому, что они считают это правильным воспитанием.
Не знаю, у меня максимум до подзатыльников доходило, а вот меня розгами секли за провинности всякие)
я конечно против рукоприкладства, но когда у вас будут свои дети, то не так остро будете реагировать
Потому что легче побить, чем попытаться объяснить или воспользоваться другими методами без поднятия руки: (
Ответ в самом вопросе. Родители относятся к детям как к собственности, но это отдельная личность с рождения
Не бью, но другой раз вот прибила бы... так мозг выносит! Бью кулаком по столу, полотенцем по дверям, по кровати, плачу, и... ору (((((((((((
Что там бить? Он же маленький, хоть иногда и вредный))))))))))) ) Я бабка, а детей не помню, чтобы била и меня не били никогда. Да может примеры из личной жизни...
это, очень печально родители неосознают что они посеят то они и пожмут, бить детей грех.
они остаются безнаказаным, им не что не будет поэтому и бьют !
Не все родители такие, но у тех, кто бьет детей, скорей всего, были такие же проблемы в детстве
Потому что они очень эгоистичны, и не понимают той ответственности, которую на себя возложили, когда решили, или это вышло по не счастливой случайности, когда завели ребенка, советую при такой ситуации, обратиться в соответствующие службы.
не знаю... но это однозначно не правильно