Воспитание детей

если мать пьяная то начинает мозг выносить если трезвая то мать как мать как быть в такой ситуации

постоянно какие то оскарбления маты унижения крики в мою сторону что делать в такой ситуации помогите
Мама же не каждый день пьет... Надеюсь. Терпи..
Лиза Киба
Лучший ответ
Аида Шамбилова для меня ад рай чем ее крики когда она пьяная
Когда маманя пьяная, нужно закрываться в комнате и не выходить или уходить на улицу. Как можно меньше пересекаться.
родителей не выбирают
может помочь ей лечиться.... если она этого хочет...
А я думала у такого приличного человека и мать должна быть приличная: -=))))))))
Аида Шамбилова тебе не чем думать
Гражданин Ван Дамм. Нам ли вас учить?
мамаша у вас неудовлетваренная. Жалуйся на нее в органы опеки, забудет сразу, что такое водка, пиво или что она у вас пьет. ВИски или бренди. Мать невоспитанная. Мне жаль тебя
Просто когда мать пьяная тебу нужно или молчать или уходить куда нибудь! Лечить от пьянства бесполезно женский алкоголизм не излечим !!!
Бабушка, тетя-дядя есть? Когда мать пьет, берите учебники, и - к ним с ночевой. Не выгонят? А может, помогут ей мозги вправить.
Органы опеки не советую - заберут в интернат. Это хуже.
вырастите, заведете свою семью, другого выхода нет. не вступайте в откровенные конфликты с пьяной- толку нет
Viktorija Romanova
для начала перестать обсуждать свою мать на весь белый свет, я вот например не пью, но тоже на свое чадо орать могу если достанет, а у нее просто по пьяни все это выходит.... Вот вначале здесь жалобы пишут, потом ими служба опеки заниматься начинает, а потом они скулят в детских домах, что их там бьют и что без мамки плохо....
Эх, такая же херь. Старый вопрос, 5 лет назад создан аж, но вот прямо сейчас у меня такая же ситуация... Если кто то с 2к18 попадёт на этот вопрос и будет надеяться на ответ, то единственное что я могу сказать - крепись братан или сестрица. 16 лет мне, родители с детсва херачили, потом орали, матюкались, дрались. Всё детство пытался мешать этому, делал всё возможное, когда уже доходило до ругани и драк, вмешивался лишь бы не поубивали друг друга... Боялся... Когда трезвые, они нормальные, но под этим делом... Хотя нет, отец если бахнет, то приходит и спать ложиться. Мама же садит кипишь, выносит мозг и делает всё возможное, чтобы ситуацию накалить. Не часто они пьют, но последнее время мать зачастила. Батя в командировках, а у неё то др у подруги, то просто отдохнуть. Хреново то, что у меня ни дядь, ни тёть, ни бубушек с дедушкой, так уж вышло, батя в командировке, один маму терплю, выслушиваю такие слова в свою сторону, которые от самых злых врагов не слышал. Хреново конечно слушать такое, но надо ж оставаться пацаном. Если у кого такая ситуация, поорёт она, по психует, может побьёт что то (в моём случае... буквально час назад), ляжет "спать" и будет реветь, и разговаривать сама с собой, периодически звать тебя и до*бывать мозг, остаётся лишь надеяться, что она по скорее уснёт и проспится... А вы не будьте в будущем такими родителями! Пытайтесь понять своих малых. Если и взрослые читают этот ответ, то задумайтесь, может какие то поступки разбивают жизнь вашему ребёнку
***svetik Svetik***
Терпеть пытайся понять ситуацию, думай холодной головой, какой бы она не-была она мама
Понимаю тебя моя Мои родители пили ещё до моего рождения а после того как Отец лишил Матери Родительских прав когда мне было 7 то всё.Похоронила себя и вот так 13 лет. Папка то бросил но она.... Всё Пьёт, орёт унижает. Потом просит прощения и заливается похмелье снова. Вывод один: Мать матерью но боль остаётся а ей до лампочки ведь простым, Магическим "Прости" всё обойдётся.
Не стоит поддаваться панике и бежать в милицию. ПОТОМУ ЧТО, для тебя очередная ситуация может быть очень эмоциональна, и ты не будешь мыслить, и сам (а) побежишь куда нибудь, или ещё хуже вызовешь кого-то. Это чувство моментально пропадёт, и на замену этого, придёт страх. Страх того, что твою маму (папу) заберут. По этому какая бы эмоциональная нагрузка на тебя не приходила, держись. Не позволяй эмоциям взять вверх. Потому что во время этого, ты можешь сделать не самые правильные поступки, о чём будешь жалеть.
Не Скажу