Воспитание детей

Почему моя мать когда я начинаю что-то говорить, говорит что я всегда фигню всякую несу...

Значит ты её раздражаешь, и скорее всего, на самом деле НЕСЕШЬ ФИГНЮ!
О Леся
Лучший ответ
Вы, конечно, извините, но ваша мама, похоже, вас не уважает ни капельки. А может быть, она просто очень недалекая женщина. А может, слишком любит себя и в вас видит некую соперницу ( в смысле, вы - моложе, красивее, образованнее) и ей от этого вредно.
В любом случае, судя по вашему образованию и работе, вы-то человек неглупый, относитесь к этому снисходительно. Примите как должное тот факт, что ваша мама грубая, глупая и бесцеремонная. Куда уж от этого денешься? Смотрите на нее и сами никогда не будьте такой.
видать не любит мамочка своих детей!
значит на самом деле несешь фигню всякую!! ! Но мама не права все равно, может ты ей порядком надоела? Она обязана объяснить в чем заключается фигня и как говорить правильно)))
ну ты как считаешь
если для тя нормик
то пошла она на....
М.с. М
наверно потому что ты была нежелательным ребёнком и испортила маме лучшие годы её жизни.
Диана Титик
Смотря что говориш
Вера Хорева
Я многое прощала своей матери, вплоть до ее проклятий в мой адрес. А мне уже далеко за 30 и 4 сына. Терпеть уже надоело. Пришел тот час, когда мне захотелось стать стервой, да такой, что мама, не горюй!!!!
Gvozdeva.lyubasha
а потом и рада будет послушать всякую фигню, а ребеночек уже вырос и перед носом маменьки дверь в свою комнату и закроет... Жаль мамочку... Детей надо внимательно слушать, даже с их фигней. Хочет услышать нечто другое - пусть приложит время, силы, деньги для воспитания и образования...
у меня у самой уже ребенок есть, а мне мама досих пор говорит что я тупаю и всякую ерунду несу, просто есть такие родители которые неизвестно для чего рожают и не любят своих детей
Инна Бойченко
моя тоже раздражается на меня-никогда ласково ничего не скажет... а мне уже 40 лет скоро и семья и работа. не пью, не курю
У нее кризис какого нибудь возраста. Оставь ее в покое, поменьше общайся..
маме пропить адаптол